Пришли на остановку с покупками, ждать своего автобуса… так замучались, устали. На лавочке кроме одной дамы, никто не сидел, муж с дочкой сели, а я как то развернулась от них, и смотрела не подъезжает ли автобус. И тут эта дама, наверное ей лет так 47… начинает говорить, ( что это твой ребенок тут ходит? Тут потом люди сидеть будут, сама сядь своей юбкой, что не сядешь а? А ну сядь?!) я сказала( я ваше замечание поняла) а она( поняла, а ребенок ходит) оказывается дочка в это время успела туфельками встать на лавочку, туфли чистые, ни малейшего следа. И эта барышня снова на нас погнала, я незнаю, правильно или нет… но не смогла молчать, говорю( вы сделали замечание, что вам еще от нас надо?) а она( у вас мозгов нет, я вон вижу сколько у вас мозгов итд)… тут, извините, но я разозлилась, говорю( Кто вы такая что бы говорить про мои мозги! Это раз, а во в-вторых, воспитывайте своих детей! А мы сами разберемся! А Она мне( я своих воспитала, и они воспитанные, а вы без мозгов и ребенок такой же)… вот девочки… нормально?! ни за что?! Это же ребенок, причем когда она выступала дочка давно уже сидела попочкой на это лавочке. Муж еще ей сказал, это ребенок! А она( и что, все позволять ей теперь что ли)Сучка...






Комментарии
21Да у нее климакс видимо, вот и срывается на всех подряд.
есть такие, некоторые и промолчали бы, а она решила подискутировать! что сказать — если и делаешь замечание, то делать его нужно как минимум корректно, чтоб не обидеть, а если наоборот — но это уже просто хамство!
так она кричала, в том то и дело даже не говорила
так и кто кому должен о воспитании говорить!, да еще и при ребенке, очередная хамка, не вступайте с такими в перепалки на будущее, себе дороже!
мне иногда таким выскачкам так и хочется по голове стукнуть
это не возраст, просто ей не понравилось, что топчут там где сидят
ну можно, же было на замечании остановиться
вас возмутило ее поведение ее, ваше, тут уже дело в том кто быстрее остановиться и прекратит дальше дискусию
возможно, просто я пыталась и не начинать, а она сказал про мои мозги… не смогла промолчать… уж увы
тетка конечно вообще не права… чужому ребенка я бы не посмела сказать в этой ситуации… но если по теме… то я своих одергиваю когда на лавку ногами становятся… ведь и им же тоже там сидеть придется)
фу… мерзость...
то что она сказала — правильно, а то КАК сказала — ни в какие ворота!
согласна
в принципе тетка права. причем тут ребенок или нет. Есть воспитание и нет воспитания. а стоять ногами низзя. Но тетка хамка — это факт
я согласна. Нельзя. Замечание приняли. Но дальше то хамить зачем
это называется моча в голову ударила, вошла в раж и не смогла остановиться).
а вам было бы приятно потом присесть на грязную лавочку????
она ыбла не грязная это раз, а во — вторых, мы приняли ее замечание, и сразу посадила ребенка. Так она на этом не остановилась, я проглядела… да, бывает… устала очень
мож климакс
+1
вы еще мягко разговаривали… я бы сказала что я думаю