Крикливая дама на остановке! Ох и взбесила!!!!!

Пришли на остановку с покупками, ждать своего автобуса… так замучались, устали. На лавочке кроме одной дамы, никто не сидел, муж с дочкой сели, а я как то развернулась от них, и смотрела не подъезжает ли автобус. И тут эта дама, наверное ей лет так 47… начинает говорить, ( что это твой ребенок тут ходит? Тут потом люди сидеть будут, сама сядь своей юбкой, что не сядешь а? А ну сядь?!) я сказала( я ваше замечание поняла) а она( поняла, а ребенок ходит) оказывается дочка в это время успела туфельками встать на лавочку, туфли чистые, ни малейшего следа. И эта барышня снова на нас погнала, я незнаю, правильно или нет… но не смогла молчать, говорю( вы сделали замечание, что вам еще от нас надо?) а она( у вас мозгов нет, я вон вижу сколько у вас мозгов итд)… тут, извините, но я разозлилась, говорю( Кто вы такая что бы говорить про мои мозги! Это раз, а во в-вторых, воспитывайте своих детей! А мы сами разберемся! А Она мне( я своих воспитала, и они воспитанные, а вы без мозгов и ребенок такой же)… вот девочки… нормально?! ни за что?! Это же ребенок, причем когда она выступала дочка давно уже сидела попочкой на это лавочке. Муж еще ей сказал, это ребенок! А она( и что, все позволять ей теперь что ли)Сучка...

639

Комментарии

21
Ваш комментарий

Да у нее климакс видимо, вот и срывается на всех подряд.

Ответить

есть такие, некоторые и промолчали бы, а она решила подискутировать! что сказать — если и делаешь замечание, то делать его нужно как минимум корректно, чтоб не обидеть, а если наоборот — но это уже просто хамство!

Ответить

так она кричала, в том то и дело даже не говорила

Ответить

так и кто кому должен о воспитании говорить!, да еще и при ребенке, очередная хамка, не вступайте с такими в перепалки на будущее, себе дороже!

Ответить

мне иногда таким выскачкам так и хочется по голове стукнуть

Ответить

это не возраст, просто ей не понравилось, что топчут там где сидят

Ответить

ну можно, же было на замечании остановиться

Ответить

вас возмутило ее поведение ее, ваше, тут уже дело в том кто быстрее остановиться и прекратит дальше дискусию

Ответить

возможно, просто я пыталась и не начинать, а она сказал про мои мозги… не смогла промолчать… уж увы

Ответить

тетка конечно вообще не права… чужому ребенка я бы не посмела сказать в этой ситуации… но если по теме… то я своих одергиваю когда на лавку ногами становятся… ведь и им же тоже там сидеть придется)

Ответить

фу… мерзость...

Ответить

то что она сказала — правильно, а то КАК сказала — ни в какие ворота!

Ответить

согласна

Ответить

в принципе тетка права. причем тут ребенок или нет. Есть воспитание и нет воспитания. а стоять ногами низзя. Но тетка хамка — это факт

Ответить

я согласна. Нельзя. Замечание приняли. Но дальше то хамить зачем

Ответить

это называется моча в голову ударила, вошла в раж и не смогла остановиться).

Ответить

а вам было бы приятно потом присесть на грязную лавочку????

Ответить

она ыбла не грязная это раз, а во — вторых, мы приняли ее замечание, и сразу посадила ребенка. Так она на этом не остановилась, я проглядела… да, бывает… устала очень

Ответить

мож климакс

Ответить

+1

Ответить

вы еще мягко разговаривали… я бы сказала что я думаю

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама