хочу себе на кухню телевизор поставить. чтоб развлекал когда готовлю. у кого есть? может посоветуете какой купить? маленький (кухня 6 метров) и чтоб не очень дорого.
хочу себе на кухню телевизор поставить. чтоб развлекал когда готовлю. у кого есть? может посоветуете какой купить? маленький (кухня 6 метров) и чтоб не очень дорого.






Комментарии
18я вообще против того, чтоб телевизор стоял на кухне… у нас его вообще нет)) даже в комнате)))
Я вот тоже очень хочу телевизор на кухню (10,3 м2). Вот насмотрели с мужем Samsung UE32F6400AK — диагональ 81см. Правда он с наворотами беспроводными подключениями Wi-Fi, Интернет, 3Д и т.п. У нас в Беларуси стоит около 630-750 долларов в интернет-магазинах, в рознице дороже. Вот я и думаю, нужен ли мне на кухню, такой наворовенный?
я хочу самый простой, ну чтоб можно было флешку подключить и двд. ну и обычные каналы. кухня небольшая… 5,8… так что думаю 19 хватит мне диагональ ну или 28. но не больше
Я бу взяла за 500 руб самсунг маленький квадратный.
У нас плоский на стене висит!!!
У нас давно висит, взяли пеовый попавшийся, фириа неизвесная какая то и не дорогой.
телевизор на кухне это хорошо.Намного веселей дела делать.У нас старенький стоит
Самсунг, уже давно покупали.
раньше наслаждалась им на кухне, сейчас не помню, когда последний раз его смотрела(
любой какой понравиться в магазине
у нас lg, модель, которая при любом преломлении выдает четкую картинку.она одна всего у них.остальные модели и телики вообще при преломлении темнеют или расплываются.
тоже, наконец таки добилась от мужа чтоб повесил мне телик на кухню, так здорово!!! но у нас большеватый, 32 дюйма, но мне нра!!!!!!!!!!!!!!!
да любой какой влезет