Это пипец товарищи!!!!!!!!!!!!!!

Наша прогулка сломалась и порыскав на просторах авито я так и не смогла ничего найти взамен. ешили с мужем покупать новую… приехали в детский мир и нам оч преглянулась одна коляска. Она отвечала всем нашим требованиям и поездив еще по магазам мы решили взять именно ее.

Взяли, оплатили и довольные поехали домой. Сидим с дочей дома, готовимся к купанию и тут звонит муж и говорит что у коляски нет колеса!!!!

Я говорю: как это нет!!!??? Я ее лично собирала около машины и все колеса были на месте!!!!!

Муж помчалась обратно на стоянку около Карнавала и слава тебе Боже нашел это колесо!!! НО!!! Посмотрев увидел, что оказывается нет спец креплений для колеса, те их можно снять легким двежением руки!!!!

Покупали мы ее в дет мире в карнавале и от чего я была в шоке, дак это от хамства продавцов!!! Они ни в какую ни хотели ее менять, говоря что поздно, что смена заканчивается и им некогда!!!!

Муж и я на грани истерики, страшно представить чтобы было еслиб эти колеса отвалились во время прогулки((((

Сбоем и угрозами обратиться в потребнадзор они всетаки вернули нам деньги!

У меня аппатия, хочется плакать от обиды(мы ведь ее осматривали и так и эдак, но не увидили данный минус!!! Муж ее так катал, но почему то колеса отвалились тока тогда когда мы вышли на асфальт

368

Комментарии

22
Ваш комментарий

Главное, что вы при своих деньгах остались.

Ответить

Ну Вы счастливые блин))))Вроде Детский Мир хороший магазин((((

А так слава Богу что вернули деньги)))

Ответить

сегодня в другом дм купили, и на акцию нарвались даже))

Ответить

Выдохни. Молодцы! Деньги вернули.

Ответить
главное, что вы сейчас брак заметили и деньги вам вернули. Сейчас уже будете более тщательно осматривать коляски и найдете именно ТУ, что нужно!
Ответить

Не расстраивайся! купите новую, посмотри в инет-магазине лучше

Ответить

Пипец… хорошо, что все у вас разрешилось… Не переживайте, найдете вы себе хорошую колясочку !!

Ответить
Спасибо, Кать) завтра снова на поиски)
Ответить

Какую коляска то была Анют??

Ответить

бейбитон, самое обидное, что она мне реально понравилась((

Ответить

колеса то задние отпали??? передние вон вроде крепятся нормально

Ответить

да, да именно задние

Ответить

оно отвалилось только когда его подняли наверное.А продавцы не правы.

Ответить
Показать все ответы

может не видели, что брак.Мы стараемся все проверять(сами торгуем коляскими)но говорим, что если что-то не заметили, обращайтесь.И если ломают сами стараемся помочь с ремонтом

Ответить
Они сами сказали что выкинули коробку с этими деталями, но всеравно выставили эту модель!!!
Ответить

значит козелы они

Ответить
Да, обидно ведь коляска мне очень понравилась
Ответить

поищите в других местах эту коляску

Ответить

главное что деньги вернули, колясок много найдете еще

Ответить

это конечно, хорошо что так все закончилось

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама