Жара ппц на улице дома духотища… дочку спать положила, муж вон под окнами с парнями пиво употребляют)), посмотрел на меня на балконе)) притащил мне бутыльбасик пивишка))налила стаканчик сижу читаю посты… и залпом от жажды как хряпнула)))ай-на-на-нэээээээ… чёт так захорошело, давно непила)а тут прям под настроенице))!!! всё к черту))позитиффффф прёт))завтра последний рабочий день и отпуск еееееееееееееееееееееееееееее.............!!! завтра же уезжаю так что целую недельку не услышу вас подружки, приеду кто то родит уже))(Наська я на тебя надеюсь)) кто то забереняшится)))ух как порадуюсь) Короче планюшки мои желаю вам плодотворной работы в этом нелёгком труде))) мамашечкам здоровья малюткам!!! а пузяшкиным лёгкой беременности, и лёгких родов кого это касается))!!! короче всем летнего настроения!!! ни чё завтра ещё день я на связи, делитесь своими новостями)






Комментарии
14Позтивно)))))))
Эх)) и я бы хряпнула коктельчику какого холодненького)))))))))))
Хорошо отдохнуть))
Спасибо Тань)
ммм спасибочки моя ты золотая!!! Я бы тоже стаканчик… но решила на квасок заменить… купила сегодня из бочки как в СССР продавали и попиваю с холодильничка… у нас жара страшная 35аж...
)))ого передай мне жару по электронке уж очень надо хотя бы на недельку, у нас 28 а обещают дожди, мне очень нужно)
включай блютус сейчас передам;;;;;;;;;;;;;;;;; а мне 28 вполне будет даже многовато я бы на 18-20 поняла...
поменяла...)))
как раз у нас так)
Ох, я бы тоже выпила)))
Отлично отдохнуть Танюш)))
Спасибо Катюха))Надеюсь погодка не подведет? ни че не слышала прогнозик?
х/з какому сайту верить везде разная погода