Выждали, высмотрели овуляцию… Всё сделали как надо. А сейчас чувствую — пмс. Типичный… Вот.
Но! главное, я знаю, что у меня бывают овуляции)) а значит, все будет рано или поздно.
Выждали, высмотрели овуляцию… Всё сделали как надо. А сейчас чувствую — пмс. Типичный… Вот.
Но! главное, я знаю, что у меня бывают овуляции)) а значит, все будет рано или поздно.



Комментарии
3позитифно!!!
ну… стараюсь)
так держать!