положили меня в роддом говорят на днях родить могу, как же страшно. кто двойню рожал подскажите трудно?
Поздравляю с королевской двойней))))))))) я сама рожала двух мальчишек)))) родила за 9 часов всё прошло хорошо))))) так что не волнуйтесь
а как вы поняли что у вас девочка и мальчик на 10 неделе?
Комментарии
5Поздравляю с королевской двойней))))))))) я сама рожала двух мальчишек)))) родила за 9 часов всё прошло хорошо))))) так что не волнуйтесь
а как вы поняли что у вас девочка и мальчик на 10 неделе?