Девочки, у меня вот уже неделю держится температура (в подм.) 37,1 — 37,3, а сегодня вдруг до 37, 6 подскочила и чувствую себя хреново!!! Это нормально в моем случае, или в любом случае так не должно быть???
Девочки, у меня вот уже неделю держится температура (в подм.) 37,1 — 37,3, а сегодня вдруг до 37, 6 подскочила и чувствую себя хреново!!! Это нормально в моем случае, или в любом случае так не должно быть???



Комментарии
18похоже что да))0
Воот)))и я про то же