Блин, это чего???

Девочки, у меня вот уже неделю держится температура (в подм.) 37,1 — 37,3, а сегодня вдруг до 37, 6 подскочила и чувствую себя хреново!!! Это нормально в моем случае, или в любом случае так не должно быть???

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

392

Комментарии

18
Ваш комментарий

похоже что да))0

Ответить
Показать все ответы
Я уже полгода меряю эту базалку, уже вся попа болит.Всё про неё уже знаю, как доктор)))А беременеть можно будет только в сентябре.Вот, пока радуюсь за других
Ответить
а почему так? болела?
Ответить
Да, вот столько лет не получалось… Честно говоря, последний год только начала к врачам ходить.Проблему нашли, теперь лечу вот.Сын заставил старший
Ответить
молодец сын!!!)теперь бы вам маленькую принцессу, чтобы братьям было кого оберегать)))
Ответить

Воот)))и я про то же

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама