девули подскажите может быть так??? у меня был ППА с 6-7 июня, 7 июня была овуляция… месяки должны вроде как сегодня прийти… может ли быть так что тест еще быть с / полоской??? или нет??? когда лучше делать его??? может лучше утром делать его???
не знаю что со мной но грудь ноет (хотя при приходе М никогда не болела), низ живота и спину тянет (такое может быть когда уже идут М. до не бывает такого)… мутит чуток (но это я не знаю почему. если только волнуюсь)… слабость в теле...
что скажете??? тест делала Эвитест Plus… делала сейчас…






Комментарии