мы сначала когда мелкая была укачивались в качалке — незаменимо ничем, классная штука, в 10 мес поставили колеса и они не катаются как сумасшедшие по паркету, как мы думали, а на ковре вообще стоят мертво.
Еще эти шишечки круглые, лично для нас спасение, игрушку повесить, еще какую нибудь мелочь, сзади пакет подгузников за углом.
а до диванчика вам как до китая раком, мы например в 1,3 вообще отказались от кроватки, орет и спать в ней больше не хочет, перебралась к родителям, чуть старше станет купим ей обычную детскую кровать с ограничителем, потому что в таких кроватках детям тестно становится.
считаю до года в самый раз, а вот после лежит там по струнке, даже не повертеться.
Комментарии
10у нас такая, обычная кроватка, ничего особенного не вижу
да, у нас убирается снимается полностью, не шумно, я не часто им пользуюсь, но качает мягко
кроватка как кроватка) думаю будет отличная
она с колесиками, не подходит.Хочу диванчиком делать когда подрастет.
так там дно качалкой же, не устойчиво будет. или это тоже можно убрать?
Еще эти шишечки круглые, лично для нас спасение, игрушку повесить, еще какую нибудь мелочь, сзади пакет подгузников за углом.
а до диванчика вам как до китая раком, мы например в 1,3 вообще отказались от кроватки, орет и спать в ней больше не хочет, перебралась к родителям, чуть старше станет купим ей обычную детскую кровать с ограничителем, потому что в таких кроватках детям тестно становится.
считаю до года в самый раз, а вот после лежит там по струнке, даже не повертеться.