День Рождение сынульки!!!!

Вот и прошел День Рождения старшего сыночка Евгения. В этом году не стала ничего грандиозного делать… Папа наш на заработках, мы с сыночками одни… Поэтому решили дома отметить тихо по-семейному.

Пришли мои родители, свекровь( свёкр летает как всегда), старший сын мужа от первого брака, моя подружка дорогая с сыном (по совместительству крёстная младшего сына). Крёстная Жени приходила днём, в дверях поздравила, подарила подарки и убежала на работу (она врач)… А крёстный наш не смог приехать, звонил, сказал что в выходные заедет с подарками.....

Женечка не расстроился, ведь ему столько всего надарили)))))

Со столом я тоже не стала сильно заморачиваться))))))))))))))))))) Сделала торт печеночный, рулеты из лаваша с разными начинками, салат с курицей, мясную и овощные нарезки. Для детей я приготовила пюре-картошку с курочкой… А для взрослых перец фаршированный.....

Все спрашивают как это ты смогла с маленьким ребенком всё успеть сделать? Да легко… Мне именинник всегда помогает с младшим братом. Когда днём маленький уснул я успела сбегать за нашим тортом, который сделали на заказ....

Вообщем простенько всё получилось! Но эмоций море!!!

Мои родители подарили ему велик большой, а маме денюшку))) Свекровь планшет с кожаным чехлом-кейсом, подруга большую машину на р/у, крёстная паззлы и денюшку, сын мужа игру развивающую, я купила мяч футбольный, книгу и игру из мультика «Тачки»… Муж приедет подарит ему самолет на р/у… Вообщем сынок остался довольный....

Правда у нас с ним уже война началась из-за этого планшета)))))))))))

День Рождение сынульки!!!!

День Рождение сынульки!!!!

День Рождение сынульки!!!!

День Рождение сынульки!!!!

День Рождение сынульки!!!!

День Рождение сынульки!!!!

День Рождение сынульки!!!!

День Рождение сынульки!!!!

День Рождение сынульки!!!!

День Рождение сынульки!!!!

младший уже велик брата осваивает))))

День Рождение сынульки!!!!

День Рождение сынульки!!!!

День Рождение сынульки!!!!

Планшет сынульки на зарядке стоит, а то он его быстро разрядил))))

930

Комментарии

21
Ваш комментарий

Юль, с прошедшим вас Днем Рождения!

Подарки замечательные, стол очень красивый, молодцы!

Поздно поздравляю потому, что с четверга в больнице с Мишей лежали с бронхитом, сейчас вот он спит, а я приглашалки никак не разгребу

Ответить

Спасибо, Лилечка!!! Главное, что бы вы выздоравливали поскорее!!!!

Ответить

Поздравляю!!! Пусть всё у него будет на 5, хорошки такие все!!! А мама — красотулька, губки прям бантиком, лапочка!!! Подарки для детей это всегда здорово, как наша старшая говорит, не люблю вещевые подарки, люблю игрушки. Вот вашему повезло!!! Пусть велик остваивает и поменьше коленки обдирает!!

Ответить

Спасибо, Ирин!!! Раньше я всегда комплексовала из-за губ… Они мне всегда огромными казались....

Ответить

да брось, четкий контур, красивые губы, пусть комплексуют те, у кого полосочкой тоненькой)))

Ответить

Засмущала совсем))))

Ответить

Ответить

Супер просто

Ответить
здорово!!!
Ответить
позлравляю вас! умничка красавица… детки прелесть
Ответить

Спасибо, Ксюнь!

Ответить

Здорово!!! А шестерочка шарик такой как я вам открыточку кидала)))))

Сколько подарков

Ответить

Да, кстати, такая же шестёрка!)))Спасибо!

Ответить

классно всё прошло!!! а подарки вообще офигенские

Ответить
сынульки лапочки) и вы симпатичная такая
Ответить

Спасибо, Эль! Очень приятно!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама