Привет девочки!!! Подскажите чем отеки стоп лечили, как сардельки мои ноженьки. Анализы все в норме, недавно сдала и мочу и кровь, ктг, допллера в норме. Врач пишет отеки вызванные беременностью. Пью канефрон, а толку никакого…
Привет девочки!!! Подскажите чем отеки стоп лечили, как сардельки мои ноженьки. Анализы все в норме, недавно сдала и мочу и кровь, ктг, допллера в норме. Врач пишет отеки вызванные беременностью. Пью канефрон, а толку никакого…






Комментарии
7Только терпеть((( Мне ничего не помогало-даже ночью не спадали, облегчала гудение ног мазью Геленвен.
на вашем сроке ничего не поможет кроме родов. терпите. тем более жара такая
+1000
у меня они только после родов прошли
да, канефрон пила, шиповник, разгруз дни делала