Короче… Сегодня начали днем собираться на улицу, снимаю я памперс (что-бы переодеть), а там… у сыночка пися красная, опухшая и гной текет
, мы бегом в больницу, к хирургу не успели, пошли к педиатору. Она толком ничего не сказала, посмотрела, сказала что бы в марганцовке купались сегодня… Завтра вот к хирургу пойдем. Девочки, может у кого-нибудь что-то было подобное, что делать, от чего это??? А тоя уже вся испереживалась...







Комментарии
3сейчас жарко может напрело ((( мы не одеваем памперс в жару такую
фурацилин купите, на стакан 1 табл. разведите и писюнчик там мин. 5 подержите
тоже было, промывали миромистином и ромашкой. Пока памперс не одевацте