Вчера, наконец-то! Чтобы подойти к папе мой мальчик сделал свои первые по-настоящему самостоятельные шаги ![]()
Где-то за месяц до этого у нас уже была попытка шагать самостоятельно: погнавшись за шмелем Илюшка сделал несколько шагов и от неожиданности сел на опу. Зная своего упрямца, я и не ожидала шагов раньше, чем через недели три, такой уж у него характер: как только что получится, надо затаиться и переждать, уложить в себе умение, а потом снова делать уже уверенней )
Теперь мы топаем ) пока только на «иди сюда» и по несколько шажков, но вы бы видели, как ребенок горд собой!



Комментарии
7УРРААААА!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМИ ШАЖОЧКАМИ)
Ура! Поздравляю, так здорово! Молодец — малыш!
Ура!!!!!!1

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМИ ШАЖОЧКАМИ)))) СКОРО НЕ УГОНИШЬСЯ