Эту неделю папа наш работает на съемках программы про стритрейсеров и все ночи пропадал там и вот так с помощью нашего друга я все вижу, но фото конечно не айс, но что есть)))
Наш одуванчик)))(сегодня я все таки достала и он согласился постричься
)
это машина со светом
наш папашка на одной из машинка
а это машинка на площадке которой ездил наш папа с светом (подрабатывал осветителем).
Поговорили о правах хочет чтобы меня каскадеры учили водить(как и его) и потом уже для галочки в автошколу. Даже не верится что в следующем году уже вместе 10 лет(все время как только начали встречать)










Комментарии
5одуван)))))
)))))))