я бы не стала лишнюю нагрузку на организм делать. тем более это не гарантия, что в будущем не заболеет, только снижает риск. а если во взрослом состоянии потом подхватит? по мне так лучше в мелком возрасте пусть переболеют
с одной стороны прививка может помоч и вы не заболеете а не дай Бог вы заболеете лет в 16 это уже очень опасная болячка, я свою заражу в детском саду))))
себе может быть, если планируете. дочке зачем? сама переболеет, это не страшно, а наоборот, потом лучше будет. Я была беременна, когда мой старший заболел. А если бы я в детстве не переболела? Куда бы я щемилась, не представляю!
Комментарии
14себе может быть, если планируете. дочке зачем? сама переболеет, это не страшно, а наоборот, потом лучше будет. Я была беременна, когда мой старший заболел. А если бы я в детстве не переболела? Куда бы я щемилась, не представляю!
нет, лучше переболеть
Я против.Нафик надо лишнюю фигню в дитя загонять.
не ставили, переболели!
мы все делали..
эххх лучше переболеть-гарантия на всю жизнь