если я в 13 недель делалаузи когда можно следующее делать??

хочу пол узнать

435

Комментарии

12
Ваш комментарий

я в 16 делала. Щас сказали в 21 нед. сходить на скрининговое

Ответить

с 18 до 24 2 скриненг

Ответить

Хоть завтра!

Ответить

я на 12 делала, потом в ЖК на 18 и в платном на 19 (как раз тоже пол узнавали), врач ничего против не сказала. Через неделю опять иду в ЖК на узи)

Ответить

на дня делала

Ответить

*на днях

Ответить

после 20 недель

Ответить

24

Ответить
я каждые 3-4 недели делала! пол лучше узнавать после 18 недели! Точнее будет!
Ответить

у вас скоро 2 плановое уже.потерпите не много

Ответить

после 20 недель.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама