на улице жара пью пью пью, как понять мне подходит или надо меньше, вроде отеков каких то нету, в день литра 3 точно выпиваю))
на улице жара пью пью пью, как понять мне подходит или надо меньше, вроде отеков каких то нету, в день литра 3 точно выпиваю))






Комментарии
9мне кажется пить надо столько сколько хочется
НАОБОРОТ ПОЛЕЗНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
почему же вредно??? наоборот полезно воду пить! сколько угодно, а задерживается она из-за соли, вызывая отеки, а отекать я начала в первую Б только на последних неделях, помогают против отеков морсы из клюквы, чаи из шиповника и крапивы
Пейте, пейте! И побольше! На улице жара, это как раз кстати) Только обычную воду, а не фанты там всякие)))
от газировки у меня живот бурлит кипит )))вообщем вздутие))) раньше не любила простую воду а щас кажется такая вкусненькая))))))))))
оёоёоёооёй от слова арбуз у меня аж челюсь свело))))ну когда же они у нас сладкие будут я пахоже тоже пока не лопну буду их есть есть и есть)))))и тоже получать буду ))
я тоже много пью, правда только воду. И как результат — бегаю часто в туалет, так и понимаю что все в порядке)))))
мне гиня сказала, что воды можно сколько угодно, но только не газировок, соков и прочего с сахаром.