стала много пить .....вредно же да??

на улице жара пью пью пью, как понять мне подходит или надо меньше, вроде отеков каких то нету, в день литра 3 точно выпиваю))

343

Комментарии

9
Ваш комментарий

мне кажется пить надо столько сколько хочется

Ответить

НАОБОРОТ ПОЛЕЗНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

почему же вредно??? наоборот полезно воду пить! сколько угодно, а задерживается она из-за соли, вызывая отеки, а отекать я начала в первую Б только на последних неделях, помогают против отеков морсы из клюквы, чаи из шиповника и крапивы

Ответить

Пейте, пейте! И побольше! На улице жара, это как раз кстати) Только обычную воду, а не фанты там всякие)))

Ответить

от газировки у меня живот бурлит кипит )))вообщем вздутие))) раньше не любила простую воду а щас кажется такая вкусненькая))))))))))

Ответить
:-) я все лето во время беременности ела арбузы… ничего с собой сделать не могла! Пол арбуза на ужин, остаток на завтрак! Я думала, меня гениколог казнит:-)
Ответить

оёоёоёооёй от слова арбуз у меня аж челюсь свело))))ну когда же они у нас сладкие будут я пахоже тоже пока не лопну буду их есть есть и есть)))))и тоже получать буду ))

Ответить

я тоже много пью, правда только воду. И как результат — бегаю часто в туалет, так и понимаю что все в порядке)))))

Ответить

мне гиня сказала, что воды можно сколько угодно, но только не газировок, соков и прочего с сахаром.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама