Теперь я предположительно знаю ваши желания
Просто тыкните на вариант, если иное- в комменты
арбуз и на море
Странно тех кто хочет на море больше всего. А у меня вообще нет желания на море сходить. Ежедневно 2 раза в день мимо него проезжаю и вообще нет такого желания даже окунуться разок. По мне так бассейн лучше. Я в субботу с дочей иду в бассейн.
Я тоже брезгаю на море
здоровье+море
ни одно из вашего списка...
К нам приезжайте
Спасибо! За приглашенье! Мы с другой стороны))))))))))Кавказа)))))Я ж на Кубани.Белореченский район предгорный… Мне их видно.А доехать 1,5 часа)))))
Пещеры у вас там есть?
я не видела )) может есть
у нас есть, наверное с вашей стороны тоже… мне там воздух очень нра… вылазишь оттуда с другим дыханием))))))
ага
почему все нельзя выбрать??? )
не знаююююю
море текила и одной лежать балдеть, чтоб никто не трогал ))))))
Комментарии
15арбуз и на море
Странно тех кто хочет на море больше всего. А у меня вообще нет желания на море сходить
. Ежедневно 2 раза в день мимо него проезжаю и вообще нет такого желания даже окунуться разок. По мне так бассейн лучше. Я в субботу с дочей иду в бассейн.
Я тоже брезгаю на море
здоровье+море
ни одно из вашего списка...
К нам приезжайте
Спасибо! За приглашенье! Мы с другой стороны))))))))))Кавказа)))))Я ж на Кубани.Белореченский район предгорный… Мне их видно.А доехать 1,5 часа)))))
Пещеры у вас там есть?
я не видела )) может есть
у нас есть, наверное с вашей стороны тоже… мне там воздух очень нра… вылазишь оттуда с другим дыханием))))))
ага
почему все нельзя выбрать??? )
не знаююююю
море текила и одной лежать балдеть, чтоб никто не трогал ))))))