четвертого внизу нет, а лезет уже справа вверху за клыком который) а когда же ждать внизу все четыре?)
у нас тоже как хотят и в какое время… первые 3 вообще в один месяц вылезли!
у моего в год 7 зубов, и что=то еще и не намечается!(
у нас вообще только 2 внизу и всё...
Сейчас у многих деток лезут зубки не по порядку, так что не нужно переживать. Все равно все вылезут
у моей росли по порядку по моему))) только уже в 1.5 года все были, а лезть в 3.5месяца начали! так что все индивидуально!
у нас тоже не по порядку! Сейчас большинство деток так))
у нас сначало два верхних вылезли потом 2 нижних.и сейчас 3 верхний вылез.и начал боковой верхний рости.
у меня еще план не выполнен 6-9 мес
разбежка в 6 мес. норма
ооо нам год через два дня и как раз снизу довылезли ровно 8
все ок, у нас в год уже все 20 были ))))
ой мама))) у нас с таким напрягом растут, бессонные ночи, крики и вопли… я бы уже дуба дала если бы все 20 были
да у нас ттак же т температура и понос, я пережила, спасибо мужу за помощ
У ВСЕХ ИНДИВИДУАЛЬНО, У НАС ТОЖЕ НЕ ПО ПОРЯДКУ РАСТУТ)
Комментарии
14у нас тоже как хотят и в какое время… первые 3 вообще в один месяц вылезли!
у моего в год 7 зубов, и что=то еще и не намечается!(
у нас вообще только 2 внизу и всё...
Сейчас у многих деток лезут зубки не по порядку, так что не нужно переживать. Все равно все вылезут
у моей росли по порядку по моему))) только уже в 1.5 года все были, а лезть в 3.5месяца начали! так что все индивидуально!
у нас тоже не по порядку! Сейчас большинство деток так))
у нас сначало два верхних вылезли потом 2 нижних.и сейчас 3 верхний вылез.и начал боковой верхний рости.
у меня еще план не выполнен 6-9 мес
разбежка в 6 мес. норма
ооо нам год через два дня и как раз снизу довылезли ровно 8
все ок, у нас в год уже все 20 были ))))
ой мама))) у нас с таким напрягом растут, бессонные ночи, крики и вопли… я бы уже дуба дала если бы все 20 были
да у нас ттак же т температура и понос, я пережила, спасибо мужу за помощ
У ВСЕХ ИНДИВИДУАЛЬНО, У НАС ТОЖЕ НЕ ПО ПОРЯДКУ РАСТУТ)