зубы не по порядку растут...

зубы не по порядку растут...

четвертого внизу нет, а лезет уже справа вверху за клыком который) а когда же ждать внизу все четыре?)

1350

Комментарии

14
Ваш комментарий

у нас тоже как хотят и в какое время… первые 3 вообще в один месяц вылезли!

Ответить

у моего в год 7 зубов, и что=то еще и не намечается!(

Ответить

у нас вообще только 2 внизу и всё...

Ответить

Сейчас у многих деток лезут зубки не по порядку, так что не нужно переживать. Все равно все вылезут

Ответить

у моей росли по порядку по моему))) только уже в 1.5 года все были, а лезть в 3.5месяца начали! так что все индивидуально!

Ответить

у нас тоже не по порядку! Сейчас большинство деток так))

Ответить

у нас сначало два верхних вылезли потом 2 нижних.и сейчас 3 верхний вылез.и начал боковой верхний рости.

Ответить

у меня еще план не выполнен 6-9 мес

Ответить

разбежка в 6 мес. норма

Ответить

ооо нам год через два дня и как раз снизу довылезли ровно 8

Ответить

все ок, у нас в год уже все 20 были ))))

Ответить

ой мама))) у нас с таким напрягом растут, бессонные ночи, крики и вопли… я бы уже дуба дала если бы все 20 были

Ответить

да у нас ттак же т температура и понос, я пережила, спасибо мужу за помощ

Ответить

У ВСЕХ ИНДИВИДУАЛЬНО, У НАС ТОЖЕ НЕ ПО ПОРЯДКУ РАСТУТ)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама