Девы! Хелп! У нас запоров не было вообще! если начинались проблемы, то после двух черносливин или свечки они проходили!!
Сейчас уже 4й день какает с трудом! первые 2 дня ставила свечку,0 эффекта, покакала с трудом.уже доедаем 2 пачку чернослива, все так же, даю кисломолочку, сейчас дала кефир с черносливом и ложечкой растит.масла! надеюсь результат будет!
СКАЖИТЕ ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ДАТЬ???(КРОМЕ СВЕЧЕК)



Комментарии
22микролакс — отличная штука!!!!!!
пару раз делала, потом доча как по часам ходила!)))
а он привыкания не вызывает?
нет, абсолютно!)
спасибо! будем пробовать!!!
творог относится к продуктам которые крепят, наверно можно обезжиренный, но я весь творог исключила, на всякий случай, а кефир можно если сегодняшний. А молоко я тоже в кашу добавляю, гастроэнтеролог сказал что можно, просто пить его не давать, пока все не наладится.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! буду следовать вашим советам!!!!
Дюфалак нам никогда не помагал. А вот киви, абрикосы, персики, груши, инжир (очень помогает), кашу с утра с тыквой и ложкой оливкового масла, натощак минералка (нам Донат Магния помог) с большим содержанием сульфата магния. И главное исключить на время из рациона — белый хлеб, рис, манку, сладости, выпечку, макароны, творог, кефир двухдневный и более, сыр, яйца, молоко. Старайтесь давать побольше овощей (салатики с маслом или сметаной), и все у вас наладиться
спасибо вам большое!!! а почему творог нельзя????? из того что нельзя, я только творог и кефир даю, молоко только в кашу с утра немного
КИВИ:)мы от них хорошо так какаем:))))
спасибо, сегодня возьмем на пробу)
кусочек мыла хоз-ого
такой же эффект как и от свечки был(
абрикосы дайте
пюрешки фруктовые-с тем же черносливом
свеклу
овощей побольше в рацион введите и мяско, легче будет ходить в туалет
все это кушаем каждый день
пюре из цветной капусты или броколи дайте или кабачок
надо попробовать, спасибо
КАждое утро ее едим
свеклу, дюфалак, воды больше пить