Стих о ПМС: Можно мне единорога, Шоколадку Риттерспорт, И возьми меня на ручки! Руки, б**ть, свои убрал!
да вообще клевый стих
У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ:
я хочу погладить лошадь..
и конфетку со свеклой.
и возьми меня на ручки!..
РУКИ, НАФИГ, УБЕРИ!
Комментарии
5да вообще клевый стих
я хочу погладить лошадь..
и конфетку со свеклой.
и возьми меня на ручки!..
РУКИ, НАФИГ, УБЕРИ!