на что переложили деток спать?????

мамы деток от года-двух, какие у вас кроватки для ваших малышей?? имею ввиду после детской кроватки какие покупали и в каком возрасте?? если можно с фото

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

315

Комментарии

14
Ваш комментарий

планируем пока только, вот переедем тогда малышковую уберем, а ей купим сразу всю комнату с кроватью)

Ответить

пока в детской. и пока не планирую покупать другую, просто попозже снимем бортик, чтобы сама залезала. а после 3 лет купим мебель, где вверху кровать а внизу стол и шкаф.

Ответить

а что такое эти маленькие бортики?? они что, продаются??

Ответить

да, ща покажу

Ответить
Ответить

спасибо))

Ответить

у знакомых доче почти 4, она там еще помещается

Ответить

просто мне уже тяжело ее туда класть и забирать оттуда

Ответить

снимите бортик а заместо него купите такие маленькие бортики чтобы не упала, там и залазить сама сможет

Ответить
Мы без бортика спим в детской пока.
Ответить

а не падает когда спит?

Ответить
Она стоит впритык к дивану, где я сплю.
Ответить

думаю диванчик купить…

Ответить

Мы пока в детской

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама