две недельки назад ходили в поликлинику — сделали последнее акдс. взвешались и замерились. Даша почти 9 кг и 73 см, Лера почти 10 и 76
см.
Дашулька моя умеет — активно ползать по дому, ныть, выпрашивая чтобы ее пожалели, встает в позу страуса, встает с опорой, но ходит с опорой плохо. садится научилась сама. с субботы начинаем массаж, посмотрим результат.
Лерусь — уже можно сказать соответствует своему возрасту — ходит, щкодит, играет сама с собой, болтает
вот немного фото
























Комментарии
66Хорошие фотографии, милахи девульки)))
баня тоже хочу в баню
Девчонки просто красотки)_ а вот мама себя малек запустила))
давай приводи себя в порядок
у тебя 3 девчонки))
Лерка так реально выше чем Дашка… она первая да родилась?
ниче… Дашуля скоро тоже будет бегать_)) даже не переживай))
ахаха))) смешнули) они подумали. мать то совсем того с нами )))))))))))))))))жгут) пресс у тебя нормальный. я про внешность) накрасится) уложится)
чем тебя косыночка не устраивает?:)
в вск пойдем в церковь Аришку благословлять, накрашусь:)
благословлять ?? это крестить да??
ну как то все живенько) хотя я тоже дома хожу кабы так… не хорошо) все таки девчонки растут
смотрят на мам)
нет. просто за них помолятся церковь и пастор. а креститься они будут когда вырастут по собственному желанию
красатулиииииииииии
Просто прелесть)))
Хорошие куколки
эхххх соскучилась я по вам
приходь в гости
классные фотки, девчонки красавицы, а вы счастливая мама)))))
спасибо!
Лапоньки какие
Здоровья и счастья вашей большой семье!!!
Такие большие стали) красавицы!!! Тьфу тьфу на вас!
Люблю на вас смотреть))
:)) а мы любим когда на нас смотрят:)
ЛАПУСИ