мои двойнята. 25 июня нам будет 1.4 мес

две недельки назад ходили в поликлинику — сделали последнее акдс. взвешались и замерились. Даша почти 9 кг и 73 см, Лера почти 10 и 76

мои двойнята. 25 июня нам будет 1.4 мес

мои двойнята. 25 июня нам будет 1.4 мес

мои двойнята. 25 июня нам будет 1.4 мес

мои двойнята. 25 июня нам будет 1.4 мес

мои двойнята. 25 июня нам будет 1.4 мес

мои двойнята. 25 июня нам будет 1.4 мес

см.

Дашулька моя умеет — активно ползать по дому, ныть, выпрашивая чтобы ее пожалели, встает в позу страуса, встает с опорой, но ходит с опорой плохо. садится научилась сама. с субботы начинаем массаж, посмотрим результат.

Лерусь — уже можно сказать соответствует своему возрасту — ходит, щкодит, играет сама с собой, болтает

вот немного фото

мои двойнята. 25 июня нам будет 1.4 мес

мои двойнята. 25 июня нам будет 1.4 мес

мои двойнята. 25 июня нам будет 1.4 мес

мои двойнята. 25 июня нам будет 1.4 мес

мои двойнята. 25 июня нам будет 1.4 мес

мои двойнята. 25 июня нам будет 1.4 мес

мои двойнята. 25 июня нам будет 1.4 мес

мои двойнята. 25 июня нам будет 1.4 мес

мои двойнята. 25 июня нам будет 1.4 мес

мои двойнята. 25 июня нам будет 1.4 мес

мои двойнята. 25 июня нам будет 1.4 мес

мои двойнята. 25 июня нам будет 1.4 мес

мои двойнята. 25 июня нам будет 1.4 мес

мои двойнята. 25 июня нам будет 1.4 мес

мои двойнята. 25 июня нам будет 1.4 мес


8
1424

Комментарии

66
Ваш комментарий
Вы молодцы!!! Я так рада за вашу семью!!! ТТТ!!!!
Ответить

Хорошие фотографии, милахи девульки)))

Ответить

баня тоже хочу в баню

Девчонки просто красотки)_ а вот мама себя малек запустила))

давай приводи себя в порядок

у тебя 3 девчонки))

Лерка так реально выше чем Дашка… она первая да родилась?

ниче… Дашуля скоро тоже будет бегать_)) даже не переживай))

Ответить
Показать все ответы

ахаха))) смешнули) они подумали. мать то совсем того с нами )))))))))))))))))жгут) пресс у тебя нормальный. я про внешность) накрасится) уложится)

Ответить

чем тебя косыночка не устраивает?:)

в вск пойдем в церковь Аришку благословлять, накрашусь:)

Ответить

благословлять ?? это крестить да??

Ответить

ну как то все живенько) хотя я тоже дома хожу кабы так… не хорошо) все таки девчонки растут

смотрят на мам)

Ответить

нет. просто за них помолятся церковь и пастор. а креститься они будут когда вырастут по собственному желанию

Ответить

красатулиииииииииии

Ответить

Просто прелесть)))

Ответить

Хорошие куколкиэхххх соскучилась я по вам

Ответить

приходь в гости

Ответить

классные фотки, девчонки красавицы, а вы счастливая мама)))))

Ответить

спасибо!

Ответить
красотульки дочурки)))) ттт )))
Ответить
Ответить

Лапоньки какиеЗдоровья и счастья вашей большой семье!!!

Ответить

Ответить

Такие большие стали) красавицы!!! Тьфу тьфу на вас!

Ответить

Люблю на вас смотреть))

Ответить

:)) а мы любим когда на нас смотрят:)

Ответить

ЛАПУСИ

Ответить
какие куколки сладкие ))))))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама