чем можно сбить у себя температуру на гв?

чем можно сбить у себя температуру на гв? после скольки градусов сбивать? (38 кажется, сто лет не болела)) и можно ли выпить цветки липы (потогонное, обычно их вместо таблеток использую) ??? спасибо за ответы..

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

428

Комментарии

23
Ваш комментарий
а еще какие симптомы?
Ответить

голова болит и насморк, ну и состояние не стояния так сказать… почему то все началось после того как ночью аквалором нос побрызгала, насморк тут же возник, а сегодня темпа сначала упала потом поднялась

Ответить
А у вас точно простуда? грудь не болит? если застой то жаропонижающие не помогут, а так парацетамол можно, я просто таблетку целую пила
Ответить

точно, грудь в порядке, да и чувствуется все по-другому… как-то резко и насморк и темпа сначала упала теперь поднялась

Ответить
Оциллококцинум и детский нурофен.

При этом и кормить можно.

Ответить

парацетамол, или детские нурофен и тд

Ответить

оботритесь лимоном. Ладошки, пяточки, грудь, спину, лоб.

Ответить

интересно, пойду лимон куплю, попробую..) спасибо

Ответить

Парацетамол, только детскую дозировку, и если ночью температура будет подниматься вечером лучше свечку поставить, но не ждите 39, а то она не подействует.

Ответить

какую свечку? и детская дозировка это сколько?)

Ответить

пол таблетки, а свечки тоже парацетамола или нурофена, чтоб ночью. не вставать

Ответить

парацетамол выпейте его можно при ГВ

Ответить
парацитомол можно
Ответить
нурофен детский пила
Ответить
И я нурофен детский пила и оциллококцинум
Ответить

сколько его пить? как раз за ним сейчас пойду..

Ответить
a u vas tolko temperatura?

Ответить
Показать все ответы

ukonkterno u vas bolse simptomov drugih net?

Ответить

голова болит и насморк, ну и состояние не стояния так сказать… почему то все началось после того как ночью аквалором нос побрызгала, насморк тут же возник, а сегодня темпа сначала упала потом поднялась… грудь не болит уплотнений нет

Ответить
pri GV daze sloznee 4em beremennoj. Znaju to4no o4en mnogo pit zidkosti. mozno OSCILLOKOCINUM, no dorogo i ne vsegda pomogaet.
Ответить
ot temperaturi detskij nurofen, tolko dozu rass4itat.
Ответить

даа пью пью сейчас за нурофеном пойду

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама