чем можно сбить у себя температуру на гв? после скольки градусов сбивать? (38 кажется, сто лет не болела)) и можно ли выпить цветки липы (потогонное, обычно их вместо таблеток использую) ??? спасибо за ответы..
чем можно сбить у себя температуру на гв? после скольки градусов сбивать? (38 кажется, сто лет не болела)) и можно ли выпить цветки липы (потогонное, обычно их вместо таблеток использую) ??? спасибо за ответы..






Комментарии
23голова болит и насморк, ну и состояние не стояния так сказать… почему то все началось после того как ночью аквалором нос побрызгала, насморк тут же возник, а сегодня темпа сначала упала потом поднялась
точно, грудь в порядке, да и чувствуется все по-другому… как-то резко и насморк и темпа сначала упала теперь поднялась
При этом и кормить можно.
парацетамол, или детские нурофен и тд
оботритесь лимоном. Ладошки, пяточки, грудь, спину, лоб.
интересно, пойду лимон куплю, попробую..) спасибо
Парацетамол, только детскую дозировку, и если ночью температура будет подниматься вечером лучше свечку поставить, но не ждите 39, а то она не подействует.
какую свечку? и детская дозировка это сколько?)
пол таблетки, а свечки тоже парацетамола или нурофена, чтоб ночью. не вставать
парацетамол выпейте его можно при ГВ
сколько его пить? как раз за ним сейчас пойду..
ukonkterno u vas bolse simptomov drugih net?
голова болит и насморк, ну и состояние не стояния так сказать… почему то все началось после того как ночью аквалором нос побрызгала, насморк тут же возник, а сегодня темпа сначала упала потом поднялась… грудь не болит уплотнений нет
даа пью пью сейчас за нурофеном пойду