фолиевая кислота и йодомарин пока, их же при планировании можно начинать уже пить. а попозже любые для беременных. я витрум пренатал 2 года пила, иногда заменяла на компливит мама(когда с деньгами совсем туго было)
Мне комплексные отменили на первых неделях беременности, хотя до беременности пила, назначили фоливую и йод. Да и сейчас период витаминов, лучше с пищи их получайте
Комментарии
13я пила фолиевую и витамин е
побольше фруктов и овощей!
Я по неделям знаю лишь компливит Мама, точнее там по триместрам) а как они на деле не знаю)
фолиевую и вит. Е
+иодомарин
лучше всего гинеколог посоветует. А так скажу, что пила элевит)
элевит