Девочки))приветик))
Делимся впечатлением… стоит ли приобрести… я уже ночами не сплю-так хочу его айфончик 4 ))
спасибки))уже вчера приобрела)))
я в этих в вещах не бум бум, поэтому довольствуюсь своим сенсорным
да моей нокии совсем плохо стало-сынуля уронил и облизал втихаря))
ну тогда надо что то новенькое
спасибки
Комментарии
10спасибки))уже вчера приобрела)))
я в этих в вещах не бум бум
, поэтому довольствуюсь своим сенсорным
да моей нокии совсем плохо стало-сынуля уронил и облизал втихаря))
ну тогда надо что то новенькое
спасибки