Яблочко 4 ))

Девочки))приветик))

Делимся впечатлением… стоит ли приобрести… я уже ночами не сплю-так хочу его айфончик 4 ))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

355

Комментарии

10
Ваш комментарий
А я слюни по пятому пускаю));)
Ответить
Бери 4 не не чем от 4 с не отличается!
Ответить

спасибки))уже вчера приобрела)))

Ответить
5й уже надо брать
Ответить

я в этих в вещах не бум бум, поэтому довольствуюсь своим сенсорным

Ответить

да моей нокии совсем плохо стало-сынуля уронил и облизал втихаря))

Ответить

ну тогда надо что то новенькое

Ответить
Под накопите и возмите 4с, 4 уже стал плохим… Лучше уж тогда не покупать вообще
Ответить

спасибки

Ответить
Не растрайвайтесь, он же вроди не на так уж и много дороже? Ведь они же подишевели
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама