38 недель.фото.

Такие мы уже большие!!! С каждым днем все тяжелее… Тянет низ живота, болит копчик, а Всеволод не торопится появляться… Когда же мы уже познакомимся??? Да, 9 -й месяц самый трудный...

659

Комментарии

17
Ваш комментарий

Янчик, это они так говорят потому что не привычно тебя с животиком видеть!!!)))))Аккуратненький у тебя животик!!!!

Ответить
Спасибо, СветикКак Ярик??? это ему уже пол года будет, как время быстро летит… Вроде ты только родила
Ответить

даа… я сама в шоке!!))))))))))растём потихоньку, учимся уже сидеть)))скоро и ты тоже также не успеешь моргнуть, а уже и пол года!!)))когда ты уже родишь?? какие прогнозы??? Гапониха уже родила)))))

Ответить

)))Ой, сама не знаю, когда уже рожу… жду… Была вчера у врача: хотели положить в стационар (у меня гестоз 2й степени), но я говорю, а смысл 6 дней осталось до 28 июня, я лучше дома побуду.Сказали лежать, ноги кверху, диета, свечи назначили… Раскрытие 2см… Вот не знаю когда, что-то Сева не торопится… У меня уже неделю живот болит, как при месячных… А про Гапониху не знала, надо поздравить....

Ответить

оооо… уже 2см раскрытие это хорошо!!! у меня неделю держалось 1см и со схватками приехала в больницу тоже с 1см., а через 4часа уже полное раскрытие было!))У меня, наверно, с 30 недели живот побаливал, тянул))

28июня, я как поняла ПДР!? Ничего, тут чуть-чуть уже осталось)))А на счет кесарева тебе ничего врач не говорил??

Ответить
Не говорил, вроде сама буду рожать))
Ответить

такой вы очаровательный и милый пузик )

Ответить
Так приятно)))А то все друзья и знакомые, когда меня видят говорят: «Вот это живот, такой огромный». Я расстраиваюсь все время...
Ответить

мама красотка,))), а разве можно беременным загорать?

Ответить

Спасибо, вообще загорать нежелательно. (Из-за пигментных пятен, из-за возможной аллергии).Но я себе позволила чуть-чуть, т.к. с малышом потом вряд ли куда-нибудь поедешь...

Ответить
Такой милый, аккуратненький животик -класс!!!
Ответить
Спасибо
Ответить
Ответить

Ответить

вы красивая и животик))) ттт

Ответить
спасибо, очень приятно)))
Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама