Маникюр+покрытие гель-лаком!!!!

Милые девушки! Предлагаю Вам услугу маникюр+покрытие ногтей гель-лаком! Это просто находка для тех, кто много занимается домашними делами и вообще предпочитает носить свои собственные ноготки и видеть их длинными и ухоженными! Гель-лак не трескается, не тускнеет, не скалывается и не стирается! Маникюр остается идеальным до следующего посещения мастера! А так-же при помощи гель-лака можно отрастить свои длинные ноготки без наращивания! Через 2 недели после подобного маникюра вид ногтей портиться только из-за того, что ногти растут и возле кутикулы это становится заметно. Все это удовольствие стоит всего 300рублей! В эту процедуру входят: 1)Европейский (необрезной сухой) маникюр с использованием апельсиновой палочки, 2) покрытие ногтей гель-лаком (3-х фазная процедура с полимеризацией в УФ-лампе),3) декорирование ногтей с использованием узоров, блесток, техники декупажа, страз и переводилок! И все это всего за 300руб! Напишите мне сообщение и я Вас проконсультирую оставлю свои контакты и запишу на будний или даже выходной день! Буду рада общению!!!

Маникюр+покрытие гель-лаком!!!!

Маникюр+покрытие гель-лаком!!!!

Маникюр+покрытие гель-лаком!!!!

1035

Комментарии

3
Ваш комментарий

Милые девушки, принимаю у себя дома, в Дзержинском районе. В ЛС напишу Вам свой номер.

Ответить

И мне тоже интересно где Вы принимаете??

Ответить
Где вы принимаете?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама