укропная водичка и иногда эспумизан, ежеднвеный массаж животика и массируй стопы, пальчики, используя оливковое или миндальное масло, столбиком почаще держи и на животик затем выкладывай, так воздушек хорошо отходит.У нас тьфу-тьфу благодаря всему этому в комплексе колик нет, стул стал регулярнее и пукает хорошо.По ребеночку видно, что если его ничего не тревожит, то такой спокойный, кушает и спит, кушает и спит, в перерывах играя, развиваясь.Терпения вам.Держите малютку в тепле, грейте животиком своим, я раздеваюсь, прикладываю мелкого живот к животу, накрываюсь одеялком, малой грудь сосет, успокаивается.и пукает хорошо, уже какой раз замечала.
Комментарии
25мы боботиком иногда только пользуемся
Давала и после него стал плохо какать
что делали чтоб какал лучше у нас такая же проблема
Нравится, нам помогает.
Три раза в день, а сейчас уже два раза, по 3-5 кап. в чаек
Не давала...
Спасались эспумизаном и боботиком!
укропная водичка и иногда эспумизан, ежеднвеный массаж животика и массируй стопы, пальчики, используя оливковое или миндальное масло, столбиком почаще держи и на животик затем выкладывай, так воздушек хорошо отходит.У нас тьфу-тьфу благодаря всему этому в комплексе колик нет, стул стал регулярнее и пукает хорошо.По ребеночку видно, что если его ничего не тревожит, то такой спокойный, кушает и спит, кушает и спит, в перерывах играя, развиваясь.Терпения вам.Держите малютку в тепле, грейте животиком своим, я раздеваюсь, прикладываю мелкого живот к животу, накрываюсь одеялком, малой грудь сосет, успокаивается.и пукает хорошо, уже какой раз замечала.
Спасибо за советы!
тоже так делаю… хорошие советы))
я даю саб симплекс и бебикалм. Все равно с животиком мучается! врач еще линекс детский прописала!
а мне в поликлинике сказали что линекс только один и детского не бывает, вы нашли???? Вам помогло????
то от коликов? не не помогал, только инфакол и плавания в круге
Я даже незнаю что это)))хихихи)))
нам помогает хорошо