скажите как погода, куда там можно сходить, воду можно пить из подкрана
из под крана пить воду нельзя здесь ни в коем случае ))) А сходить можно много куда. У нас на центральной улице сидят тетки с перечнем мест для посещения )))
ну вы же все равно туда едете… какая разница теперь… ну Крым конечно поприличнее и получше Краснодарского края
Комментарии
2из под крана пить воду нельзя здесь ни в коем случае ))) А сходить можно много куда. У нас на центральной улице сидят тетки с перечнем мест для посещения )))
ну вы же все равно туда едете… какая разница теперь… ну Крым конечно поприличнее и получше Краснодарского края