Начался проявляется токсикоз уже как дня 4.С каждым днем все хуже и хуже. Сначала просто тошнота была часок, теперь до 12 вообще не могу ничего есть. Ужасная слабость, чуть убирусь, лягу, чуть что то поделаю ложусь. Как Вы боролись с токсикозом и как вы справлялись с усталостью? Врачу говорю про свое состояние, он только говорит что давай проделаем капельницы а я не хочу.


Комментарии
15Спасибо большое за ответы!
ой, страшно вспоминать… В стационаре лежала. капельницы делали, ничего есть не могла. Рвота от 20 раз в сутки, желчью, больше нечем было. Итог минус 5 кг до 13 недель… Стало маленько отпускать только к 16 неделе...
А по утрам и сейчас рвет… И работаю до сих пор...
капельницы помогают, у меня знакомая лежала в стационаре с жутким токсикозом
у меня была только усталость и сильная сонливость, примерно с 6 по 12 неделю, далее самочувствие само улучшилось. И Вам желаю того же!
до 16 недель был токсикоз, до 14 часов есть нечего не могла, да и потом особо тоже не ела… в транспорте и на работе спасалась семечками)))
лежала трупиком) и ела сухарики из чёрного хлеба
у меня он был долго потом магнезию прокололи(по разным причинам) и все окушки стало только полоскало меня с 3-4 недель и круглосуточно
никак. прошло только к 13 неделе
ждите еще 4 недели как минимум, должно отпустить
никак....