Токсикоз!Ужасная усталость!

Начался проявляется токсикоз уже как дня 4.С каждым днем все хуже и хуже. Сначала просто тошнота была часок, теперь до 12 вообще не могу ничего есть. Ужасная слабость, чуть убирусь, лягу, чуть что то поделаю ложусь. Как Вы боролись с токсикозом и как вы справлялись с усталостью? Врачу говорю про свое состояние, он только говорит что давай проделаем капельницы а я не хочу.

765

Комментарии

15
Ваш комментарий

Спасибо большое за ответы!

Ответить

ой, страшно вспоминать… В стационаре лежала. капельницы делали, ничего есть не могла. Рвота от 20 раз в сутки, желчью, больше нечем было. Итог минус 5 кг до 13 недель… Стало маленько отпускать только к 16 неделе...

А по утрам и сейчас рвет… И работаю до сих пор...

Ответить
Сама мучаюсь, перестала пить фолиевую кислоту стало легче))
Ответить
Лежала и не шевелилась до 12 недели. Ну очень плохо было. А потом как огурчик, причем как рукой сняло. А в первую беременность вообще до 4,5мес токс был, еще и работала. Делали капельницы, но фигня все это, только толстеть стала. Так что терпите, попробуйте лимоны есть и семечки щелкать- помогает немного
Ответить
У меня акушерский срок 5-6 неделек, сегодня первый раз тошнит немного… А в целом все отлично.
Ответить

капельницы помогают, у меня знакомая лежала в стационаре с жутким токсикозом

Ответить

у меня была только усталость и сильная сонливость, примерно с 6 по 12 неделю, далее самочувствие само улучшилось. И Вам желаю того же!

Ответить
никак не боролась, работала как лошадь и все))в 14 недель прошло, правда у меня под вечер начиналась муть но не тошнило)
Ответить

до 16 недель был токсикоз, до 14 часов есть нечего не могла, да и потом особо тоже не ела… в транспорте и на работе спасалась семечками)))

Ответить

лежала трупиком) и ела сухарики из чёрного хлеба

Ответить

у меня он был долго потом магнезию прокололи(по разным причинам) и все окушки стало только полоскало меня с 3-4 недель и круглосуточно

Ответить

никак. прошло только к 13 неделе

Ответить

ждите еще 4 недели как минимум, должно отпустить

Ответить

никак....

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама