Кошмар! Сейчас по новостям передавали что в России (город не помню) вспышка менингита и вызывает его интеровирус. скончались уже 2 детишек.
Кошмар! Сейчас по новостям передавали что в России (город не помню) вспышка менингита и вызывает его интеровирус. скончались уже 2 детишек.


Комментарии
32ничего себе!!!
нам поставили прививку превенар, с 2013 всем ставят, там от менингита, пневмонии, бактериемии и острого средннго отита) незнаю насколько эффективно. Перенесли т-т-т хорошо
у них давно уже, и пока никак не могут эту вспышку унять(((
ужассс(, я всегда этой болезни боялась!!!!
да, я давно слышала, страшно ужасно
я всегда думала что это болезнь не покрытой головы, пока у подруги мама от него не умерла за 3 дня(((((((((пипец как страшно
В смысле не прикрытой головы?
ну думала им болеют только те кто зимой без шапок ходят
Вадик бы тогда уже давно эти заболел ))))
)))))))))))))))
Капец. Страшно так
да вообще страшно(((
а может и дойти, у нас каждый второй энтеровирусной болеет(((
во во инфекционка полная
Точно страшно, если учесть как у нас интеровируска ходит
доходят то нормально. смотрим только российское тв, просто я могла только сейчас услышать
это у нас в Ростове
в Ростовской области такое