Архивная запись

афигеть!

Кошмар! Сейчас по новостям передавали что в России (город не помню) вспышка менингита и вызывает его интеровирус. скончались уже 2 детишек.

454

Комментарии

32

ничего себе!!!

нам поставили прививку превенар, с 2013 всем ставят, там от менингита, пневмонии, бактериемии и острого средннго отита) незнаю насколько эффективно. Перенесли т-т-т хорошо

В июле пойду в больницу узнаю по нее

у них давно уже, и пока никак не могут эту вспышку унять(((

ужассс(, я всегда этой болезни боялась!!!!

Я тоже(

кошмар

Ага(

да, я давно слышала, страшно ужасно

Показать все ответы

я всегда думала что это болезнь не покрытой головы, пока у подруги мама от него не умерла за 3 дня(((((((((пипец как страшно

В смысле не прикрытой головы?

ну думала им болеют только те кто зимой без шапок ходят

Вадик бы тогда уже давно эти заболел ))))

)))))))))))))))

Капец. Страшно так

Ой не то слово(((

страшно то как....

Ага, а энтеровируска у нас постоянно ходит

да вообще страшно(((

Ну.хоть бы до нас не дошел

а может и дойти, у нас каждый второй энтеровирусной болеет(((

во во инфекционка полная

Точно афигеть! Страшно!

Точно страшно, если учесть как у нас интеровируска ходит

новости до вас долго доходят однако

доходят то нормально. смотрим только российское тв, просто я могла только сейчас услышать

да ладнр? а мы не знали
Давно уже говорят Ростов

это у нас в Ростове

в Ростовской области такое

В самом Ростове..
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама