Сколько спят ваши детки?

Нам 1 год и 2 месяца почти. Днём спим 2 раза, сейчас слава Богу, уже по 1-2 часа, не то что раньше по 30 минут. А ночью спал ещё месяца 2 назад 10-11 часов в сумме, потом стал спать 9 часов ночью, а теперь уже с неделю как спит 8-8,5 часовну это же мало! я его в 10-11 вечера ложу спать, в 7-7:30 он уже встаёт. При этом ещё раза 2-4 просыпается. Это нормально вообще? такое ощущение, что с каждым днём всё меньше и меньше спит… Когда это изменится(((

А сколько спят ваши детки?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

491

Комментарии

27
Ваш комментарий

Мой тоже стал меньше спать тк световой день увеличился, я с этим связываю...

Получается ночной сон 8-9 и дневной от 1-2х часов

Ответить

мы с 10 мес спим один раз днем где-то 1,5-2,5 часа по разному… Ложится в 22 часа, а встает… в последнее время то в 3, то в 4, то 5 утра((((( гуляет и заново укачиваю. до 9 примерно спит

Ответить
да… тоже помню такое веселье по ночам)) от груди отучила и перестал ночью играть) ну редко бывает такое, очень редко
Ответить
а сейчас если и просыпается так ночью, то лежит болтает просто рядом пол часа- час. Но редко так
Ответить

я дочуру, как раз к этому возрасту перевела на однодневный сон. самой так проще стало и ей тоже))

Ответить

он ещё не выдержит 1 раз. Быстро устаёт, носится везде как пулемёт)))

Ответить

с 23-30 и до 8.00 примерно… за ночь мноооого раз просыпается… а днем спим 2 раза по 2 часа… но по ходу уже переходим на 1-разовый дневной сон

Ответить
В таком возрасте мы спали 1раз после обеда.в час ложились и в 15:30 16:00 просыпались. Ночью больше просыпались. 3-4раза. Сейчас нам 2 года и 3 месяца мы не просыпаемся, приходиться будить в туалет. Так что не переживайте у каждого свое время!
Ответить

в 1,2 такая же ситуация была, ночью практически не спали. так я днём стала один раз ложить в 2 и спала где0то до 5. и потом стала нормально ночью спать

Ответить
хорошо бы, если бы так было)) но он пока не выдерживает 1 сон
Ответить

У нас с 21.00-21.30-7.00! Каждый день ни минутой позже в 7.00 открывает глаза и сидит смотрит на меня, я глаза открываю, а она КУ(включи) и понеслось — мультики, каша!

Ответить
))) а днём 1 раз спит?
Ответить

да, давно уже 14.00-16.00!

Ответить

ночью спим 11-12 часов, днем 1-1,5...

Ответить

Мы ложимся в 22 00 — 23 00 спим всю ночь до 9 -10 утра, днем спим один раз, но долго часа 2-3 может спать

Ответить
нам почти 1год и 2месяца

днем спим один раз 1-2 часа, всегда по разному.В 22.00 ложимся, а 9-10 встаем.За ночь просыпаемся 2-3 раза(кушать)

Ответить
Днем примерно также спали, а ночью и сейчас спит около 11часов. А у Вас маловато ночью получается. По норме 10-12часов должно быть. Может Вам днем на 1сон перейти пора?
Ответить
хотелось бы. ну он не сможет пока 1 раз спать, не гуляет столько.
Ответить

спит один раз в день по 1,5 часа!!! ночью встает один раз, засыпает в 22 а просыпаетса в 11 утра!!!

Ответить
я была бы согласна на такой график)))

а она как стала спать 1 раз днём, ночью дольше стала спать или так и спала всегда?

Ответить

да, когда стала спать один раз, стала ночью хорошо спать!!! у нас она с года так спит))))

Ответить

ну классно, надеюсь, у нас тоже начнёт спать подольше ночью...

Ответить

7 8 часов а днем по 2 часа! думаю все норма

Ответить
всю ночь с 22 до 9
Ответить

моего например что в 7 вечера положи, что в 10 один хрен в 6 в пол седьмого подскочет

Ответить
это мальчик средний? или малышка?
Ответить

средний))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама