Девочки, кто кормит кашей на ночь? спит ребенок всю ночь не просыпаясь??? И чем тогда утром кормите??
А то я всегда даю смесь перед сном, так стабильно в 3 часа просыпается покушать… Вот думаю дать кашку
Девочки, кто кормит кашей на ночь? спит ребенок всю ночь не просыпаясь??? И чем тогда утром кормите??
А то я всегда даю смесь перед сном, так стабильно в 3 часа просыпается покушать… Вот думаю дать кашку






Комментарии
12Даю каждый раз кашу перед сном с коробки. Но стабильно просыпается часа через 3 после этого. И потом еще просыпается ночью с интервалом 2-3ч, пока не дам грудь хнычет..
Я на ночь кормила кашей и ночью просыпался и давала грудь. С 10 месяцев ночью не едим!
Ну у всех по разному!
все равно просыпается
пробовала давать
правда может поспать чуть подольше
но в принципе роли не играет
кашей кормлю только на ужин всегда. утром-омлет, творог, сырники, оладки...
мы кушаем кашку жидкую на воде с коробки на ночь. а утром нормальную кашу варю на молоке. Спит всю ночь. Раньше просыпался приходилось давать либо смесь, либо опять же кашку, либо кефир.
все равно просыпается.
ребёнок просыпается от того что зубки лезут а не есть хочет...