Ну вроде 14 условно желающих набралось, большинством голосов определились, что встреча будет вместе с детками. Хотя наверное давайте по желанию, кто хочет — берет деток, а так же прочих необходимых для поездки родственников, кто не хочет — пусть приходит один.
Осталось самое трудное — выбрать дату, время и место.
На счет даты — все же предлагаю выходной день. Предлагаю следующие выходные. До следующих-то поди успеем подобрать максимально удобный для всех вариант.
По времени у нас два варианта — до обеда в 10-12 часов и после обеда после 15 часов.
В общем, давайте выбирать… Чем быстрее начнем, тем больше шансов, что все получится.
И чуть не забыла, девочки, кто голосует — отмечайтесь в комментах, чтоб вас все видели в лицо :)


Комментарии
30ну тогда я с вами)))) Мне лучше всего подошло бы 29-е.....30-е занято уже)))) а время лучше до обеда, но можно и после… место не важно… подъеду куда угодно… главное, чтобы детки играли удобно и уютно, подальше от дороги… лучше всего конечно парк у дома престарелых, но туда мало кто согласиться поехать… пляж-это дети точно будут все в воде (независимо от погоды).....
Да ну на пляже песочек детки могут покопаться и если погода позволит то позгарать
к вам присоединиться можно или у вас уже определенная компания?
вообще устроить пикник)) бутеры)) сок)) ппокрывала и т.д.)))) помните, как в детстве с куклами?)))))
да да точно как в детстве!!! только уже с дитьками.
Вот и про тоже)))
я тоже за встречу) главное чтоб погода не подкачала) место для нас не принципиально, на природе везде хорошо)
отметила 29 с 15-17. хотя число мне не важно.хочу куда нибудь в игровуую комнату. в парк мы и одни можем сходить.
я тож в пригороде живу, вы как с датой определитесь и с местом, может подедем =)так бы очень хотела по общаться
А еще просто есть бебирушечки у кого нет еще деток им же тоже можно присоедениться к нам
Так что я пролетаю со встречей
говорят 29 день города будет
Ну гуляния то вечером мы с утра))
План массовых мероприятий по проведению празднования Дня Российской молодёжи и Дня города в Бийске
28 июня 2013 годаhttps://biwork.ru/419-anonsy/16497-prazdnovanie-dnya-goroda-i-dnya-molodjozhi.html
ооо, 28!? а я уже подругам говорю что 29 будет
а, все, посмотрела. 29 массовое гуляние будет
разницы нет 29 или 30, когда погода лучше)
до или после обеда — почти без разницы, но голосовала за 10-12, потому что есть вариант, что в 15 доча может уснуть после еды
игровых в Бийске я е знаю, да и с парками тоже не особо знакома (живу здесь не так давно). Но как поправку можно договориться на улицу, и иметь вариант в помещении на случай если погода подпортится. А там мне понравится все, что не слишком далеко от АБ. Ну хотя бы можно доехать на автобусе минут за 20-30
почитала еще — да, на детском можем, доедем думаю
Мне не принципиально ни время, ни место.Как решите, так и я согласна! Отметила субботу, утро.Не так жарко по крайней мере.В общем если не надумаем родиться раньше, то ничего изменить наших планов не сможет.И я буду с вами

так и знала, что я в пролете… собрались на след. выходные в деревню((
НО!!! если встреча состоится, просьба огромнейшая ФОТО в СТудию! хотя бы в закрытом посте для подруг
ох девчонки… а я голосовать даже не стала… 29 у меня юбилей, а 30 мы крестим Милку… так что без меня

А Да и на субботу т.к в воскресенье другие планы.
Время не принципиально, но отметила до обеда.Парк или место тоже любое.А еще есть предложение если погода позволит то собраться на пляже и попринимаем солнечные ванны и можно устроить пикничок.
отличный вариант! :)