Бийск! Давайте выбирать дату и место.

Ну вроде 14 условно желающих набралось, большинством голосов определились, что встреча будет вместе с детками. Хотя наверное давайте по желанию, кто хочет — берет деток, а так же прочих необходимых для поездки родственников, кто не хочет — пусть приходит один.

Осталось самое трудное — выбрать дату, время и место.

На счет даты — все же предлагаю выходной день. Предлагаю следующие выходные. До следующих-то поди успеем подобрать максимально удобный для всех вариант.

По времени у нас два варианта — до обеда в 10-12 часов и после обеда после 15 часов.

В общем, давайте выбирать… Чем быстрее начнем, тем больше шансов, что все получится.

И чуть не забыла, девочки, кто голосует — отмечайтесь в комментах, чтоб вас все видели в лицо :)

666

Комментарии

30
Ваш комментарий

ну тогда я с вами)))) Мне лучше всего подошло бы 29-е.....30-е занято уже)))) а время лучше до обеда, но можно и после… место не важно… подъеду куда угодно… главное, чтобы детки играли удобно и уютно, подальше от дороги… лучше всего конечно парк у дома престарелых, но туда мало кто согласиться поехать… пляж-это дети точно будут все в воде (независимо от погоды).....

Ответить

Да ну на пляже песочек детки могут покопаться и если погода позволит то позгарать

Ответить

к вам присоединиться можно или у вас уже определенная компания?

Ответить
конечно можно! мы сами первый раз хотим все встретиться :)
Ответить

вообще устроить пикник)) бутеры)) сок)) ппокрывала и т.д.)))) помните, как в детстве с куклами?)))))

Ответить

да да точно как в детстве!!! только уже с дитьками.

Ответить

Вот и про тоже)))

Ответить

я тоже за встречу) главное чтоб погода не подкачала) место для нас не принципиально, на природе везде хорошо)

Ответить

отметила 29 с 15-17. хотя число мне не важно.хочу куда нибудь в игровуую комнату. в парк мы и одни можем сходить.

Ответить

я тож в пригороде живу, вы как с датой определитесь и с местом, может подедем =)так бы очень хотела по общаться

Ответить

А еще просто есть бебирушечки у кого нет еще деток им же тоже можно присоедениться к нам

Ответить
А мы уезжаем к моим родителям!Наконец-то!!! 4 месяца назад их видела родненьких.
Так что я пролетаю со встречей. Но фото было бы интересно глянуть
Ответить

говорят 29 день города будет

Ответить
Показать все ответы

Ну гуляния то вечером мы с утра))

Ответить
Тоже слышала про День города… ВОТ ПРОГРАММА!

План массовых мероприятий по проведению празднования Дня Российской молодёжи и Дня города в Бийске

28 июня 2013 года

28 июня 2013 г.

30 июня 2013 г.


Ответить
Ответить

ооо, 28!? а я уже подругам говорю что 29 будет

Ответить

а, все, посмотрела. 29 массовое гуляние будет

Ответить

разницы нет 29 или 30, когда погода лучше)

до или после обеда — почти без разницы, но голосовала за 10-12, потому что есть вариант, что в 15 доча может уснуть после еды

игровых в Бийске я е знаю, да и с парками тоже не особо знакома (живу здесь не так давно). Но как поправку можно договориться на улицу, и иметь вариант в помещении на случай если погода подпортится. А там мне понравится все, что не слишком далеко от АБ. Ну хотя бы можно доехать на автобусе минут за 20-30

Ответить

почитала еще — да, на детском можем, доедем думаю

Ответить

Мне не принципиально ни время, ни место.Как решите, так и я согласна! Отметила субботу, утро.Не так жарко по крайней мере.В общем если не надумаем родиться раньше, то ничего изменить наших планов не сможет.И я буду с вами

Ответить

так и знала, что я в пролете… собрались на след. выходные в деревню((НО!!! если встреча состоится, просьба огромнейшая ФОТО в СТудию! хотя бы в закрытом посте для подруг

Ответить

ох девчонки… а я голосовать даже не стала… 29 у меня юбилей, а 30 мы крестим Милку… так что без меня

Ответить

А Да и на субботу т.к в воскресенье другие планы.

Ответить

Время не принципиально, но отметила до обеда.Парк или место тоже любое.А еще есть предложение если погода позволит то собраться на пляже и попринимаем солнечные ванны и можно устроить пикничок.

Ответить
а пляж какой — АБ или Зеленка?
Ответить
Да любой но на аб мне кажется интереснее
Ответить

отличный вариант! :)

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама