дома всегда хорошо проветрено, пеленаю в легкую пеленку что б не будила себя, молока ей достаточно, колики и прочее тьфу тьфу не мучают, не спит и все, ночью хорошо поспит 3 часа и по новой, начинает плакать все проверяю, голод нет, подгузник нет, жарко нет, газики нет… еле укачиваю и хватает этого максимум на час, у самой крыша уже едет, 3 день сплю только 2 часа. может было у кого так и как справился?!!!![]()



Комментарии
5Так было продолжительное время. Только после 3 месяцев стали спать без плача, но до сих пор ворочается и часто приходится к нему вставать. Если действительно ничего не болит, то ждать, когда малышка подрастет чуток. Держись!
Есть такие дети. Скорей всего, ничего особенно вы не поделаете. Совет может быть только один — ребенок уснул, ложитесь рядом и спите тоже. Сил вам и терпения.
#mom2mom
Это и есть колики. Газики — это одно, а колики это такая вот адаптация.
и что делать пр них?
Терпеть, носить на ручках, очень слинг выручает — малыш там хорошо спит. У нас живот быстро прошел, а такое беспокойство больше трех месяцев было.