Наказание детей

Кто-нибуть дает своим деткам по попе или по ручкам за шкоду, за непослушание?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

580

Комментарии

26
Ваш комментарий

пока… сдерживаю себя… обьясняю, отвлекаю… короче танцы с бубном!!))) но не бью

Ответить
да!!! мы без пи… ей как без пряника
Ответить

АНЕКДОТ СО СМЫСЛОМ!!!!!!

Ехала в автобусе. Сзади сидела какая-то мамаша с 5-6 летним ребенком. И вот этот «малыш» постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе «Эйзера», это когда ребенку все разрешают… Тут сзади подошел парень, вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: «Меня тоже по этой системе воспитывали...», — подмигнул мне и вышел на следующей остановке.

Ответить

)))))))))))))) вот отмочил парнишка)))респект ему)))

Ответить

я даю и по попе и по рукам, но не сильно… Даже раз в углу стояла… но когда видишь обиженые глазки и искревленые губки от обиды… злость куда то уходит и становиться таааак жалко, и хочется прижать к себе и не отпускать… Но раз наказали, значит нужно держаться!!! Ох и сложная работа материнство))))))

Ответить

да, когда уже в крайнем случае совсем не понимает слов, и по рукам била когда она по лицу дралась, зато перестала

Ответить

бывает конечно

Ответить

Здесь противозаконно, наказание телевизор и шантаж что я не поддерживаю…

Ответить
детей до трех лет по рукам вообще бить нельзя! до трех лет мозг ребенка развивается через руки. ровносильно что по мозгу бить это мне психолог говорила. а по попе я думаю можно ну для чего то она предназначена эта попа))
Ответить

если заслужила, то могу хлопнуть ладошкой. но она дама нежная, чуть что в слезы. знает что не могу смотреть когда она плачет. манипулирует мной

Ответить

нет.

Ответить

если сильно разбалуется шлепну по *** а потом говорю за что я его стукнула.после спрашиваю ТЫ ПОНИМАЕШ ЗА ЧТО Я СТУКНУЛА (ОН ГОВОРИТ ДА) ТОГДА Я ПРОШУ У НЕГО ПРОЩЕНИЯ И ГОВОРЮ ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЛ

Ответить

да, если перед этим сделано несколько предупреждений и замечаний, а он упорно продолжает делать ( в силу своего характера)

Ответить

а как у Вас 10 мес. и 8 мес. дети?

Ответить

10 мес — дочь, а 8 мес — племянник (он же крестник)

Ответить

до 5 лет нет, сейчас не сильно только

Ответить

бывает, если никакие уговоры не помогают.

Ответить
конечно если не слушает слов то как то надо наказывать
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама