Ехала в автобусе. Сзади сидела какая-то мамаша с 5-6 летним ребенком. И вот этот «малыш» постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе «Эйзера», это когда ребенку все разрешают… Тут сзади подошел парень, вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: «Меня тоже по этой системе воспитывали...», — подмигнул мне и вышел на следующей остановке.
я даю и по попе и по рукам, но не сильно… Даже раз в углу стояла… но когда видишь обиженые глазки и искревленые губки от обиды… злость куда то уходит и становиться таааак жалко, и хочется прижать к себе и не отпускать… Но раз наказали, значит нужно держаться!!! Ох и сложная работа материнство))))))
детей до трех лет по рукам вообще бить нельзя! до трех лет мозг ребенка развивается через руки. ровносильно что по мозгу бить это мне психолог говорила. а по попе я думаю можно ну для чего то она предназначена эта попа))
если сильно разбалуется шлепну по *** а потом говорю за что я его стукнула.после спрашиваю ТЫ ПОНИМАЕШ ЗА ЧТО Я СТУКНУЛА (ОН ГОВОРИТ ДА) ТОГДА Я ПРОШУ У НЕГО ПРОЩЕНИЯ И ГОВОРЮ ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЛ
Комментарии
26пока… сдерживаю себя… обьясняю, отвлекаю… короче танцы с бубном!!))) но не бью
АНЕКДОТ СО СМЫСЛОМ!!!!!!
Ехала в автобусе. Сзади сидела какая-то мамаша с 5-6 летним ребенком. И вот этот «малыш» постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе «Эйзера», это когда ребенку все разрешают… Тут сзади подошел парень, вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: «Меня тоже по этой системе воспитывали...», — подмигнул мне и вышел на следующей остановке.
я даю и по попе и по рукам, но не сильно… Даже раз в углу стояла… но когда видишь обиженые глазки и искревленые губки от обиды… злость куда то уходит и становиться таааак жалко, и хочется прижать к себе и не отпускать… Но раз наказали, значит нужно держаться!!! Ох и сложная работа материнство))))))
да, когда уже в крайнем случае совсем не понимает слов, и по рукам била когда она по лицу дралась, зато перестала
бывает конечно
Здесь противозаконно, наказание телевизор и шантаж что я не поддерживаю…
если заслужила, то могу хлопнуть ладошкой. но она дама нежная, чуть что в слезы. знает что не могу смотреть когда она плачет. манипулирует мной
нет.
если сильно разбалуется шлепну по *** а потом говорю за что я его стукнула.после спрашиваю ТЫ ПОНИМАЕШ ЗА ЧТО Я СТУКНУЛА (ОН ГОВОРИТ ДА) ТОГДА Я ПРОШУ У НЕГО ПРОЩЕНИЯ И ГОВОРЮ ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЛ
да, если перед этим сделано несколько предупреждений и замечаний, а он упорно продолжает делать ( в силу своего характера)
а как у Вас 10 мес. и 8 мес. дети?
10 мес — дочь, а 8 мес — племянник (он же крестник)
до 5 лет нет, сейчас не сильно только
бывает, если никакие уговоры не помогают.