Всем приветик, дорогие!!!!
Представляете, сегодня заглянула в рот (чисто случайно) и увидела, что мы обладатели еще 2х зубов
!!! Я была оооочень удивлена) Вылезли 2 четвертых (не знаю как правильно их называют, считаю от первых передних) и еще вроде лезет 3 слева))) теперь у нас 10 зубиков! Вот это даааааааааа!!!!!!![]()
А еще мы сегодня в бассейн первый раз сходили. Сынуле понравилось! еще пойдем!!!![]()
Вот вроде и все на сегодня!)))






Комментарии
45Ого))) мои поздравления)) маленький зубастик))
куда ходили в бассейн?)
в тигрята, рядом с домом, оч понравилось!)
Тоже хочууууууууууу))) нам неонатолог сказал, что закалить надо только, чтоб бронхи дубовые были))) но нам по ходу не скоро светит(
как поправитесь, так и идите закаляться))) на левом тоже должны быть бассейны))
Ого! Да вы зубастики! Мы до сих пор первый не можем проростить, никак не вылазит( уже и сопли были, и понос, и температура и бессонные ночи и капризы, а он все никак(((
не переживайте, всему свое время! значит, рановато еще! представляете, смотрю, а у нас нижний еще лезет! Капец, зубастик маленький!
Здорово вам! Небось яблоки уже сами жуете! Мы пока только обсасываем или на терке)
и яблоки, и груши, и даже шашлык сегодня ел))) блендером уже давненько не пользовалась!
Поздравляю))А у нас 1 пока что)))))))))
спасибо! ничего, скоро остальные вылезут))
))))
поздравляю зубастика=))))
спасибо!
Молодцы, а у нас ни одного(
спасибо! скоро вырастут! зубы -это же наследственное, у нашего папы в 4 мес.вылезли и у сынули также))))
Ну здорово
Здорово. А у нас пока 4 вылезли и 2 лезут
о, скоро тоже с зубками будите))))
зубастики! а у нас пока 8
Поздравляю!!!!
спасибо!
поздравляем вас с зубками
спасибо!
круто)))) а у нас 6 штук и лезут еще два))))))))))))))
поздравляю!
пасипки
здорово! поздравляю, без проблем лезут да? у нас 4 сейчас и еще сверху лезут 2, до этого доча плакала и я ставила ей свечи обезболивающие… хоть бы с этими все спокойно обошлось
Спасибо! первые лезли с трех месяцев, по ночам плохо спал, но мы на тот момент списывали все капризы на животик! а зря! в 4, почти в 5 вылезли первые 2, следом еще 2, через пару недель еще… вот так и вылезли, как грибы. потом я уже мазать стала на ночь калгелем, спали хорошо.
Умнички, поздравляю)
Спасибо!
Спасибо!