+ 2)))

Всем приветик, дорогие!!!!

Представляете, сегодня заглянула в рот (чисто случайно) и увидела, что мы обладатели еще 2х зубов !!! Я была оооочень удивлена) Вылезли 2 четвертых (не знаю как правильно их называют, считаю от первых передних) и еще вроде лезет 3 слева))) теперь у нас 10 зубиков! Вот это даааааааааа!!!!!!

А еще мы сегодня в бассейн первый раз сходили. Сынуле понравилось! еще пойдем!!!

Вот вроде и все на сегодня!)))

664

Комментарии

45
Ваш комментарий

Ого))) мои поздравления)) маленький зубастик))

куда ходили в бассейн?)

Ответить

в тигрята, рядом с домом, оч понравилось!)

Ответить

Тоже хочууууууууууу))) нам неонатолог сказал, что закалить надо только, чтоб бронхи дубовые были))) но нам по ходу не скоро светит(

Ответить

как поправитесь, так и идите закаляться))) на левом тоже должны быть бассейны))

Ответить

Ого! Да вы зубастики! Мы до сих пор первый не можем проростить, никак не вылазит( уже и сопли были, и понос, и температура и бессонные ночи и капризы, а он все никак(((

Ответить

не переживайте, всему свое время! значит, рановато еще! представляете, смотрю, а у нас нижний еще лезет! Капец, зубастик маленький!

Ответить

Здорово вам! Небось яблоки уже сами жуете! Мы пока только обсасываем или на терке)

Ответить

и яблоки, и груши, и даже шашлык сегодня ел))) блендером уже давненько не пользовалась!

Ответить

Поздравляю))А у нас 1 пока что)))))))))

Ответить

спасибо! ничего, скоро остальные вылезут))

Ответить

))))

Ответить

поздравляю зубастика=))))

Ответить

спасибо!

Ответить

Молодцы, а у нас ни одного(

Ответить

спасибо! скоро вырастут! зубы -это же наследственное, у нашего папы в 4 мес.вылезли и у сынули также))))

Ответить

Ну здорово

Ответить

Здорово. А у нас пока 4 вылезли и 2 лезут

Ответить

о, скоро тоже с зубками будите))))

Ответить

зубастики! а у нас пока 8

Ответить

я тоже думала, что у нас 8, а вчера оказалось, что 10))) причем они уже давно вылезли, почти на половину))))

Ответить

Поздравляю!!!!

Ответить

спасибо!

Ответить

поздравляем вас с зубками

Ответить

спасибо!

Ответить
зубастики вы))) а мы во дворе в бассейне купаемся))
Ответить

вау как вам классно!!! тоже так хочу!!!

Ответить

круто)))) а у нас 6 штук и лезут еще два))))))))))))))

Ответить

поздравляю!

Ответить

пасипки

Ответить
Ответить

Ответить

здорово! поздравляю, без проблем лезут да? у нас 4 сейчас и еще сверху лезут 2, до этого доча плакала и я ставила ей свечи обезболивающие… хоть бы с этими все спокойно обошлось

Ответить

Спасибо! первые лезли с трех месяцев, по ночам плохо спал, но мы на тот момент списывали все капризы на животик! а зря! в 4, почти в 5 вылезли первые 2, следом еще 2, через пару недель еще… вот так и вылезли, как грибы. потом я уже мазать стала на ночь калгелем, спали хорошо.

Ответить

Умнички, поздравляю)

Ответить

Спасибо!

Ответить
Вот это дааааа… поздравляю с зубками!!!
Ответить

Спасибо!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама