ромашка...

ромашка...

ромашка...

вы пили ромашку как чай? в каких целях? какие отзывы?

мне посоветовали принимать в течении месяца от воспаления.

498

Комментарии

14
Ваш комментарий

люблю этот чай.

Ответить

Net, ya ne pila)

Ответить

пила и детям давала, противовоспал. эф. можно сахара ложечку чтобы повкусней была

Ответить
я как-то просто пила, нравилась она мне
Ответить

пьем иногда как чай, любим. она улучшает качество сна помимо противовоспалительных свойств! Читала что при беременности нельзя ...

Ответить

она обладает антисептическим действием, та что в комплексе, наверное, может применяться и от воспаления. Вообще нужная и хорошая вещь. Всегда нужно дома иметь, при темп лучше пить ромашковый чай, при насморке ей же промывать нос. Пить.

Ответить

И еще горло можно ею полоскать.

Ответить

спасибо

Ответить
обычно горло полощим при простуде. Или волосы моем, для укрепления.
Ответить

пила как чай добавляла к почечному сбору для вкуса

Ответить

можно пить, полезно

Ответить

она обладает легким противовоспалительным действием. всегда во время болезни завариваю и себе, и детям

Ответить
иногда выпиваю пакетик, когда надо успокоиться, расслабиться, но вообще жутко не люблю ее вкус
Ответить

+1успокаивает

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама