Пипец, сколько мне лет?) Смотреть подростковый сериал начала, отбросы называется. Мат на мате, а сюжет мне по очень даже по душе. Есть тут еще мои сообщники?)))
Пипец, сколько мне лет?) Смотреть подростковый сериал начала, отбросы называется. Мат на мате, а сюжет мне по очень даже по душе. Есть тут еще мои сообщники?)))



Комментарии
10ну и что))) главное чтобы нравился))
и мы с мужем смотрели, когда у него время было)
а одной мне смотреть скучно
все сезоны давно пересмотрела, мне понравился хоть и с матом
и я смотрела
Как тебе?)