Девочки, такую вкусняшку сегодня сделала, пальчики оближешь))))нашла рецептик здесь, на просторах беби.ру)))спасибо за рецептик автору))))
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Девочки, такую вкусняшку сегодня сделала, пальчики оближешь))))нашла рецептик здесь, на просторах беби.ру)))спасибо за рецептик автору))))
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()


Комментарии
4Охххх! Спасибооо))))Я на Троицу сделаю Ваш Баунти)))Муж и мои родители будут в восторге)))Вы большая умничка!!!
спасибо автору рецепта))))
спасибо, сделаю))) не хочется быть Колей Басковым)))
аха-ха
!!! сделайте, не пожалеете))))))))