Любителям баунти )))

Девочки, такую вкусняшку сегодня сделала, пальчики оближешь))))нашла рецептик здесь, на просторах беби.ру)))спасибо за рецептик автору))))

421

Комментарии

4
Ваш комментарий

Охххх! Спасибооо))))Я на Троицу сделаю Ваш Баунти)))Муж и мои родители будут в восторге)))Вы большая умничка!!!

Ответить

спасибо автору рецепта))))

Ответить

спасибо, сделаю))) не хочется быть Колей Басковым)))

Ответить

аха-ха !!! сделайте, не пожалеете))))))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама