покраснение

Сегодня перед вечером, примерно за час до купания, наш малыш стал очень сильно плакать.Ни зубки, ни животик беспокоить его не должны были.Причину я поняла только когда стала его переодевать, потому что он обсикался.Оказалось, что у него на попке и между ножек, и сзади на ножках всё было красным.Такое впечатление, как будто его мочалкой очень сильно натёрли.Раньше у нас такого не было.Сплошная краснота.И он так плакал пока я с него снимала мокрые колготки, и когда мыть пошла тоже не давал дотронуться до кожи.Весь день всё было хорошо, памперсами мы не пользуемся днём, чем объяснить появление этой красноты? Я так расстроилась.Бедный мой сыночек.

623

Комментарии

9
Ваш комментарий
может аллергия на что то съестное, а может на порошок, может на подгузник или косметику, вы уж сами подумайте что у вас новое? У нас на порошок было, сбилась программа в машине и не прополаскивала, а я не заметила, т.к. муж развесил.
Ответить
.БУДУ ИМЕТЬ ВВИДУ
Ответить
у нас сейчас также! но нас у наверное, от того что 5 раз покакал!
Ответить
Мы тоже много какаем, по чуть-чуть, но часто, а от чего сзади на ногах сверху до низу краснота? тоже непонятно
Ответить
сзади на ногах если шершавое, то аллергия! у нас сейчас вообще целый набор!
Ответить
может, съел что-нибудь? конфеты, например…
Ответить
Конфеты мы не едим, исключено.Да и среди прочих продуктов, аллергенные не даю, кашки, супчики только, из фруктов яблоки, и пюре из баночек
Ответить
может по ковру ёрзар без колгот.
Ответить
Нет, у нас дома достаточно прохладно, поэтому голопопим мы только на кровати или диване, на ковёр не пускаем.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама