Сегодня перед вечером, примерно за час до купания, наш малыш стал очень сильно плакать.Ни зубки, ни животик беспокоить его не должны были.Причину я поняла только когда стала его переодевать, потому что он обсикался.Оказалось, что у него на попке и между ножек, и сзади на ножках всё было красным.Такое впечатление, как будто его мочалкой очень сильно натёрли.Раньше у нас такого не было.Сплошная краснота
.И он так плакал пока я с него снимала мокрые колготки, и когда мыть пошла тоже не давал дотронуться до кожи.Весь день всё было хорошо, памперсами мы не пользуемся днём, чем объяснить появление этой красноты? Я так расстроилась
.Бедный мой сыночек.



Комментарии
9