что делать?

девочки раньше мы какали 4-5 раз в день, теперь два раза в сутки, через сутки. и очень мучаемся сутки когда он прям не может по какать. тужится и ничего не получается. массаж, на животик что же делать спит только на руках. это вообще нормально что целый день он только пукает?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

326

Комментарии

11
Ваш комментарий

Даже и не знаю… кто пишет это нормально… наш каждый день ходил по многу раз! С утра только тужился иногда! Это в вашем возрасте! А щар раз в день в туалет… один день не сходил… на следующий день весь истрадался тужился!

Ответить

вообще нормально, что какает не каждый день, но если тужится и не выкакивает, то советую высаживать (не на горшок, а так как делали наши предки до изобретения подгузов ))) это суперски помогает и покакать и просто пропукаться побыстрому. и даже срыгнуть воздух

Ответить

Как я помню у нас через кормление был полный памперс

Ответить
у нас так было. на ГВ часто тоакое бывает. Если беспокоит — я ставила газоотводную трубочку
Ответить

вы на гв

Ответить

вы на ГВ или ИВ

Ответить
да на грудном!
Ответить

если его не беспокоит значит норм… если капризный тужится и не может покакать… еште чернослив свеклу курагу… можно стакан кефира в день

Ответить
курагу поела 3 штучки и у нас высыпало все на лице. от свеклы такого недолжно же быть?
Ответить

свекла тоже аллергенна… попробуйте не много

Ответить
хорошо спасибо!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама