а?))
можно с овощей если с весом все нормально.
мы смесь тоже плохо кушаем 150 через 4-5часов вот и прибавка у нас была всего 240 гр в этом месяце.
даже после ночи перерыв часов 6-7 она всё равно 90 ест.
у нас перерыв 9-19 часов один фиг 150
желудочки маленькие)))))я особо не парюсь )
это точно)))
кому как, если в весе все норм, то овощи, а если недобор — то каши.
смотря какой ребенок. вес плохо набирает -каши, плохо какает — овощи. Если проблем нет, то лучше овощи
родились 3450, в 5 месяцев было 6700.норм прибавка? какаем хорошо.
нормальная
пользы особо никакой только вкусовые пристрастия неправильные могут сформироваться)
примеров много на этот счёт.)
если хорошо вес набираете то лучше с овощей( кабачок, цв капуста, брокколи)
можно с каши только с безмолочной и лучше с гречки
Хотя я с фруктов начинала
если вес плохо набирает с каш, если нормально с овощей
можно
я с каш начинала.
Комментарии
34можно с овощей если с весом все нормально.
мы смесь тоже плохо кушаем 150 через 4-5часов вот и прибавка у нас была всего 240 гр в этом месяце.
даже после ночи перерыв часов 6-7 она всё равно 90 ест.
у нас перерыв 9-19 часов один фиг 150
желудочки маленькие)))))я особо не парюсь )
это точно)))
кому как, если в весе все норм, то овощи, а если недобор — то каши.
смотря какой ребенок. вес плохо набирает -каши, плохо какает — овощи. Если проблем нет, то лучше овощи
родились 3450, в 5 месяцев было 6700.норм прибавка? какаем хорошо.
нормальная
пользы особо никакой только вкусовые пристрастия неправильные могут сформироваться)
примеров много на этот счёт.)
если хорошо вес набираете то лучше с овощей( кабачок, цв капуста, брокколи)
можно с каши только с безмолочной и лучше с гречки
Хотя я с фруктов начинала
если вес плохо набирает с каш, если нормально с овощей
можно
я с каш начинала.