Архивная запись

а можно начать прикорм с каши?или лучше овощи?

а?))

301

Комментарии

34

можно с овощей если с весом все нормально.

Показать все ответы

мы смесь тоже плохо кушаем 150 через 4-5часов вот и прибавка у нас была всего 240 гр в этом месяце.

даже после ночи перерыв часов 6-7 она всё равно 90 ест.

у нас перерыв 9-19 часов один фиг 150

желудочки маленькие)))))я особо не парюсь )

это точно)))

кому как, если в весе все норм, то овощи, а если недобор — то каши.

мы с каш начинали дочке вводить, у нее вес мало набирался, врач так посоветовала, а сыну сначала овощи давали, нужно смотреть по прибавке веса

смотря какой ребенок. вес плохо набирает -каши, плохо какает — овощи. Если проблем нет, то лучше овощи

родились 3450, в 5 месяцев было 6700.норм прибавка? какаем хорошо.

нормальная

Я с сока яблочного начинаю потом буду пюре яблочное вводить
Показать все ответы
Почему ?)

пользы особо никакой только вкусовые пристрастия неправильные могут сформироваться)

Глупости))) но ваше право))

примеров много на этот счёт.)

Точно так же как и есть примеры что вкусовые качества не изменились))) давайте не будем спорить))) я же вас не принуждала к чему либо))))

если хорошо вес набираете то лучше с овощей( кабачок, цв капуста, брокколи)

можно с каши только с безмолочной и лучше с гречки

овощи а если недобор веса то каши
+1

Хотя я с фруктов начинала

если вес плохо набирает с каш, если нормально с овощей

можно

я с каш начинала.

Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама