у нас после первой акдс, которую ставили в 6 месяцев… были судороги… после этого ставим только пентаксим и инфанрикс, слава богу что переехала в Латвию, и тут не таких акдс как в россии
у меня подруга в Питере, так им там выбор дают нашу ставить или импортную.я в шоке была.вот на вторую АКДС у нас реакции не было.врачи сказали серия другая была.нам скоро третья предстоит.я боюсь.
Комментарии
8выздоравливайте скорей!
спасибо! мы уже получше после приема антибиотиков
жалко малышку.
у нас после первой акдс, которую ставили в 6 месяцев… были судороги… после этого ставим только пентаксим и инфанрикс, слава богу что переехала в Латвию, и тут не таких акдс как в россии
у меня подруга в Питере, так им там выбор дают нашу ставить или импортную.я в шоке была.вот на вторую АКДС у нас реакции не было.врачи сказали серия другая была.нам скоро третья предстоит.я боюсь.
ого… нам вот завтра должны сделать ее...
Чудо АКДС .........