Девочки, нужен совет (может ерунду спрашиваю)

Я сейчас в отпуске, на даче, чувствую себя хорошо. Как вы считаете что бы полоть грядки мы лучше приседать или наклониться??? Как вы считаете ребенок может запутаться в пуповине при наклонах или нет или это все ерунда??????

296

Комментарии

9
Ваш комментарий

Еще как может!

Ответить
Лучше сесть на что то, приседаьь не хорошо, шейка укорачивается
Ответить

я выносила стульчик раскладной, садилась, и боком нагибалась)))

Ответить


сидя, мне врач вообще наклоняться запретил.

Ответить

Я и сидя и в наклон полю, долго ни так ни так не могу, грядки 3 прополю в спине кол стоит бегом в койку, а полоть надо кроме меня некому.

Ответить
В наклонку же тяжко. Лучше сидя)
Ответить
Я сидя полола, брала маленький стульчик, мне так легче было
Ответить

он может 100 раз запутаться и распутаться и без наклонов

Ответить

Все ерунда, но думаю для лучшего самочувствия присесть

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама