Я сейчас в отпуске, на даче, чувствую себя хорошо. Как вы считаете что бы полоть грядки мы лучше приседать или наклониться??? Как вы считаете ребенок может запутаться в пуповине при наклонах или нет или это все ерунда??????
Я сейчас в отпуске, на даче, чувствую себя хорошо. Как вы считаете что бы полоть грядки мы лучше приседать или наклониться??? Как вы считаете ребенок может запутаться в пуповине при наклонах или нет или это все ерунда??????


Комментарии
9Еще как может!
я выносила стульчик раскладной, садилась, и боком нагибалась)))
сидя, мне врач вообще наклоняться запретил.
Я и сидя и в наклон полю, долго ни так ни так не могу, грядки 3 прополю в спине кол стоит бегом в койку, а полоть надо кроме меня некому.
он может 100 раз запутаться и распутаться и без наклонов
Все ерунда, но думаю для лучшего самочувствия присесть