Как быстро пролетело время
Я уже и не помню никаких колик, никаких бессонных ночей, мне кажется, что она всегда была такая деловая и самостоятельная! Моя доченька стала моей спутницей во всем: в походах в кафе, по магазинам, в уборке дома и даже в походах в душ)))) Да, да, в душ мы ходим исключительно вместе, Милана очень любит стоять спиной под струйками воды)
Сейчас у нас активный период взросления, мы сами кушаем, сами одеваться любим, сами вытирать за собой лужи, указывать, что она будет есть и что надо купить в магазине)
Повторялка еще та, после душа вместе сушим волосы феном, вместе мажем губы гигиенической помадой, а руки кремом) Теперь еще все чаще проситься на унитаз и обязательно ей надо дать бумажку потом, вытирается![]()
Болтушка великая, поет песенки на своем языке, особенно когда качается на качелях, все соседи слышат, что Милана вышла гулять) Очень любит танцевать и ходить голышом!
А тут мы съездили первый раз на речку и Милана там просто растворилась) Из воды не вытащишь)
Стала очень ласковой, любит обниматься, целоваться, любит сидеть у меня на коленях. Но при этом характерная, ничто ее не пугает, все равно все сделает по-своему, хоть что ты ей говори!
Моя любовь, мое счастье, мой смысл
П.С. Спасибо Соне за последнюю фотку)))))))
Сегодня у нас клубничное настоение!
Папа нам с утра привез огромный ящик клубники и чтобы она не пропала мне пришлось два часа стоять на кухне и половину морозить на компот, а половину блендерить с сахаром))))) Спасибо нашему папе за такое чедесное занятие![]()













Комментарии
42Принцесса
Поздравляю вас!!!
Она у тебя красавица!!! И правда дети это наше ВСЕ!!!!!
Поздравляю Дашуль
Ну как вы шашлыки делали?
Вот блин… у нас как всегда… Я тебя как нибудь обязательно поддержу...

поздравляем!!!!!

И спасибо
Поздравляю!!! Мы еще не такие самостоятельные!!
Поздравляем
Милашка-очаровашка
поздравляем вас)вы тож лысики как и мы))))))
Спасибо) это мы уже с отрощенными после стрижки в годик)))) Хотя у нас и до стрижки были такие волосы, что не думаю, что их было бы больше) Вся в папу)
мы вот по зиме ее обстригли в феврале помоему)))
тож отросли немного)
Поздравляем!
Она у тебя умница и красавица!!!!)))))Поздравляю ВАс)))!!
лапушка такая!!!
поздравляю!!
Поздравляем! Миланочку! с такой чудесной датой! Растите большие на радость мамочке и папочке и здоровья вам!