Нашей красотке сегодня полтора годика!

Как быстро пролетело времяЯ уже и не помню никаких колик, никаких бессонных ночей, мне кажется, что она всегда была такая деловая и самостоятельная! Моя доченька стала моей спутницей во всем: в походах в кафе, по магазинам, в уборке дома и даже в походах в душ)))) Да, да, в душ мы ходим исключительно вместе, Милана очень любит стоять спиной под струйками воды)

Сейчас у нас активный период взросления, мы сами кушаем, сами одеваться любим, сами вытирать за собой лужи, указывать, что она будет есть и что надо купить в магазине)

Повторялка еще та, после душа вместе сушим волосы феном, вместе мажем губы гигиенической помадой, а руки кремом) Теперь еще все чаще проситься на унитаз и обязательно ей надо дать бумажку потом, вытирается

Болтушка великая, поет песенки на своем языке, особенно когда качается на качелях, все соседи слышат, что Милана вышла гулять) Очень любит танцевать и ходить голышом!

А тут мы съездили первый раз на речку и Милана там просто растворилась) Из воды не вытащишь)

Стала очень ласковой, любит обниматься, целоваться, любит сидеть у меня на коленях. Но при этом характерная, ничто ее не пугает, все равно все сделает по-своему, хоть что ты ей говори!

Моя любовь, мое счастье, мой смысл

Нашей красотке сегодня полтора годика!

Нашей красотке сегодня полтора годика!

Нашей красотке сегодня полтора годика!

Нашей красотке сегодня полтора годика!

Нашей красотке сегодня полтора годика!

Нашей красотке сегодня полтора годика!

Нашей красотке сегодня полтора годика!

П.С. Спасибо Соне за последнюю фотку)))))))

Сегодня у нас клубничное настоение!Папа нам с утра привез огромный ящик клубники и чтобы она не пропала мне пришлось два часа стоять на кухне и половину морозить на компот, а половину блендерить с сахаром))))) Спасибо нашему папе за такое чедесное занятие

1
650

Комментарии

42
Ваш комментарий
Поздравляю
Ответить
Ответить

Принцесса

Ответить

Поздравляю вас!!! Она у тебя красавица!!! И правда дети это наше ВСЕ!!!!!

Ответить
Ответить
Поздравляю вас! Красотулечка маленькая!))))))
Ответить
Ответить

Поздравляю ДашульНу как вы шашлыки делали?

Ответить
Спасибо!Нет, конечно, ты же нас не поддержала, вот мы и остались без шашлыков, пришлось мне с мамой просто пива попить с рыбкой)
Ответить

Вот блин… у нас как всегда… Я тебя как нибудь обязательно поддержу...

Ответить
Поздравляю, Миланочку!!!!!Даш, у тебя чудесная доченька!!!!!!
Ответить
СпасибоКогда мы и вас увидим?) Слушай, а у вас какая коляска, может я вас и видела?
Ответить
Даш, у нас голубенькая Жане. Я тебе сейчас на одноклассниках предложу дружить, у нас просто закрытый доступ. а ты фотки посмотришь и скажешь видела или нет? вот мы с мужем ехали здесь на дачу и вмдели тебя на площади. я сразу тебя узнала. Мы ещё пока гуляем только возле дома, на Жуковском живём в парке, а сейчас доча вообще заболела, затемпературила. мне кажется реакция на прививку. вот подрастём чуть-чуть и обязательно с вами встретимся
Ответить

поздравляем!!!!!

Ответить
Ответить
поздравляю с чудесной датой, нам тоже недавно полтора стукнуло))) действительно, время очень быстро бежит, только недавно крошка лежала и ничего не умела, а щас личность))) я только с сыном и заметила что время мчится… Миланка красотка))) даже не пойму на кого похожа из вас))))
Ответить
И вас поздравляем!) Наверно с двумя у тебя вообще полетит))))
И спасибоДа я сама не пойму, то на меня, то на мужа) а вообще говорят, что мы с мужем тоже похожи, поэтому и Миланка на нас на всех)
Ответить

Поздравляю!!! Мы еще не такие самостоятельные!!

Ответить
Спасибо)
Ответить

ПоздравляемМилашка-очаровашка

Ответить
Спасибо!
Ответить

поздравляем вас)вы тож лысики как и мы))))))

Ответить

Спасибо) это мы уже с отрощенными после стрижки в годик)))) Хотя у нас и до стрижки были такие волосы, что не думаю, что их было бы больше) Вся в папу)

Ответить

мы вот по зиме ее обстригли в феврале помоему)))

тож отросли немного)

Ответить

Поздравляем!

Ответить
Ответить

Она у тебя умница и красавица!!!!)))))Поздравляю ВАс)))!!

Ответить
Спасибо
Ответить

лапушка такая!!!

поздравляю!!

Ответить
Спасибочки
Ответить

Поздравляем! Миланочку! с такой чудесной датой! Растите большие на радость мамочке и папочке и здоровья вам!

Ответить
Спасибо большое!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама