Хочу быть богаче.

Девчонки, кто со мной?? Кидайте адреса почты.Не орифлейм. есть скрин выплаты.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

498

Комментарии

22
Ваш комментарий

Светлана, добрый вечер! а вы еще работаете на этом сайте? хочу ссылку попросить :)) maliko.andre@ya.ru

Ответить

Света отправь еще раз плиз verun4a_33@rambler.ru

Ответить

отправила

Ответить
а сколько у тебя в месяц получается?
Ответить

если есть вдохновение-по 150-200 в неделю вывожу.

Ответить
elena.ys@mail.ru
Ответить

отправила

Ответить

verun4a_33@rambler.ru

Ответить

отправила

Ответить

interna07@bk.ru

Ответить

отправила

Ответить

Привет, Свет! а ты сама получила первую выплату? а то так жалко мне как целый месяц просидели мы за компами и в пустую.

Ответить

Привет, получила. в понедельник мне перевели мои первые 100 рублей на вэбмани. есть скрин выплаты.

Ответить

у меня тож есть предложение!!! выплаты существеннее! Эмголдекс!!! влаживаем 7 тыс в золото и приглашаем двоих и уже через пару недель можно получить первое вознаграждение 14-16 тыс рублей!!! а за золотым столом выплаты от 120 тыс!!! это не обман!!! и не пирамина!!! нужно пробывать чтоб что-то заработать!!! в любой момент можно продать золото назад и вернуть свои деньги!

Ответить

Letoalla3@mail.ru

Ответить

отправила

Ответить

lania777@mail.ru

Ответить

отправила

Ответить

меня все устраивает

Ответить

и это здорово))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама