поздравляю бейбирушку с рождением сына!!!

Варюшка! зайка! я так рада за тебя)здоровья тебе и сынульке)

поздравляю бейбирушку с рождением сына!!!

1
1364

Комментарии

6
Ваш комментарий

огромное спасибо)так приятно)я тебя люблю!!!

Ответить

растите здоровенькими, счасливенькими)как папа ваш, счастлив?

Ответить

ой, ты что)он на седьмом небе)после кесарева-Степана ему на грудь положили.так как я под наркозом была.

Ответить

ой, какая прелесть...дай Бог вам семейного счастья)))

а как палата у тебя? отдельная, как ты и хотела?

Ответить

да палата супер)отдельная, с хорошим ремонтом.супер.врач моя постаралась)

Ответить

здорово! но дома лучше.так что поправляйся, набирайся сил и домой)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама