Варюшка! зайка! я так рада за тебя)здоровья тебе и сынульке)
огромное спасибо)так приятно)я тебя люблю!!!
растите здоровенькими, счасливенькими)как папа ваш, счастлив?
ой, ты что)он на седьмом небе)после кесарева-Степана ему на грудь положили.так как я под наркозом была.
ой, какая прелесть...дай Бог вам семейного счастья)))
а как палата у тебя? отдельная, как ты и хотела?
да палата супер)отдельная, с хорошим ремонтом.супер.врач моя постаралась)
здорово! но дома лучше.так что поправляйся, набирайся сил и домой)
Комментарии
6огромное спасибо)так приятно)я тебя люблю!!!
растите здоровенькими, счасливенькими)как папа ваш, счастлив?
ой, ты что)он на седьмом небе)после кесарева-Степана ему на грудь положили.так как я под наркозом была.
ой, какая прелесть...

дай Бог вам семейного счастья)))
а как палата у тебя? отдельная, как ты и хотела?
да палата супер)отдельная, с хорошим ремонтом.супер.врач моя постаралась)
здорово! но дома лучше.так что поправляйся, набирайся сил и домой)