Может ли быть ошибка на 3д Узи?

Как думаете на 3д узи бываю ошибаются с полом или нет?

852

Комментарии

38
Ваш комментарий

не знаю… вряд ли… там же режим реального времени...

Ответить

Я просто где-то у девочки читала, что на 3д ей не правильно пол сказали.ну это конечно от врача зависит еще.

Ответить

мне кажется всегда может быть ошибка, просто на 3д с меньшей вероятностью

Ответить

не знаю! мы на 3Д ходим! Нам сказали что девочка

муж спросил :100%?

а УЗИстка сказала: все 500%

Ответить

кого ждешь в итоге то? ты все надеешься, что врачи путают пол твоего малыша???

Ответить

вот не знаю стоит идти на 3д узи у меня завтра запись.или смириться и ждать планового))))))ага)надеюсь))))хотя разницы нет все равно люблю уже

Ответить

сходи на УЗИ, ошибки не должно быть на 3Д, срок уже такой, на котором все видно прекрасно)) Съешь просто шоколадочку перед УЗИ, малыш тогда точно себя покажет

Ответить

хорошо)спасибо)постараюсь съесть, т.к. от сладкого я вообще отказалась.раньше жить не могла, а теперь вообще перестала его хотеть

Ответить

У Вас сынок наверное, раз сладкого не хочется)) Не знаю правда ли про шоколадку, но многие так говорят и моя показалась когда были на УЗИ при помощи шоколада видимо))

Ответить

я и на плановое ходила, и на 3д.

Так интересно в это время на мужа посмотреть)

Ответить

у нас все явно было видно

Ответить

делала 3д в 16,22,30 недель сразу же с первой секунды все врачи говорили мальчуган.Тоже были такие же волнения, но мы девочку хотели

Ответить

нам в 3D вообще сказали… мочевой как у девочки, но яички могут опуститься

Ответить

Очень интересно))))

Ответить

насчет пола не знаю, а вот со сроком вполне.я на 4 д была, так они написали: погрешность срока +- 22 дня

Ответить

Все может быть, но процент невелик… Мне в 11 недель сказали девочку, остальные разы лишь подтверждали.

Ответить

читала у одной девочки, как ей на 3д сказали. что у нее дочка в 38 недель. А родила она сыночка. Вот так и ошибаются

Ответить

думаю нет

Ответить

могут. я думаю)))

Ответить

всегда допустима ошибка

Ответить

в 3Д вряд ли

Ответить

а кого насветили вам?

Ответить
Показать все ответы

А В ПЕРВУЮ Б СК-КО НАБОР ВЕСА БЫЛ?

Ответить

13кг

Ответить
Черешня-глюкоза))) Сама в шоке)))
Ответить

А вы сколько набрали?

Ответить
7 кг., потом взяла себя в руки и уже 1кг. в минусе! Не ела ни мучного, ни конфет и после семи тоже и поправлялась! А потом поняла в чём дело, оказывается везде есть глюкоза в фруктах и в больших количествах фрукты превращаются в лишние кг)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама