сходи на УЗИ, ошибки не должно быть на 3Д, срок уже такой, на котором все видно прекрасно)) Съешь просто шоколадочку перед УЗИ, малыш тогда точно себя покажет
У Вас сынок наверное, раз сладкого не хочется)) Не знаю правда ли про шоколадку, но многие так говорят и моя показалась когда были на УЗИ при помощи шоколада видимо))
7 кг., потом взяла себя в руки и уже 1кг. в минусе! Не ела ни мучного, ни конфет и после семи тоже и поправлялась! А потом поняла в чём дело, оказывается везде есть глюкоза в фруктах и в больших количествах фрукты превращаются в лишние кг)))
Комментарии
38не знаю… вряд ли… там же режим реального времени...
Я просто где-то у девочки читала, что на 3д ей не правильно пол сказали.ну это конечно от врача зависит еще.
мне кажется всегда может быть ошибка, просто на 3д с меньшей вероятностью
не знаю! мы на 3Д ходим! Нам сказали что девочка
муж спросил :100%?
а УЗИстка сказала: все 500%
кого ждешь в итоге то? ты все надеешься, что врачи путают пол твоего малыша???
вот не знаю стоит идти на 3д узи у меня завтра запись.или смириться и ждать планового))))))ага)надеюсь))))хотя разницы нет все равно люблю уже
сходи на УЗИ, ошибки не должно быть на 3Д, срок уже такой, на котором все видно прекрасно)) Съешь просто шоколадочку перед УЗИ, малыш тогда точно себя покажет
хорошо)спасибо)постараюсь съесть, т.к. от сладкого я вообще отказалась.раньше жить не могла, а теперь вообще перестала его хотеть
У Вас сынок наверное, раз сладкого не хочется)) Не знаю правда ли про шоколадку, но многие так говорят и моя показалась когда были на УЗИ при помощи шоколада видимо))
я и на плановое ходила, и на 3д.
Так интересно в это время на мужа посмотреть)
у нас все явно было видно
делала 3д в 16,22,30 недель сразу же с первой секунды все врачи говорили мальчуган.Тоже были такие же волнения, но мы девочку хотели
нам в 3D вообще сказали… мочевой как у девочки, но яички могут опуститься

Очень интересно))))
насчет пола не знаю, а вот со сроком вполне.я на 4 д была, так они написали: погрешность срока +- 22 дня
Все может быть, но процент невелик… Мне в 11 недель сказали девочку, остальные разы лишь подтверждали.
читала у одной девочки, как ей на 3д сказали. что у нее дочка в 38 недель. А родила она сыночка. Вот так и ошибаются
думаю нет
могут. я думаю)))
всегда допустима ошибка
в 3Д вряд ли
а кого насветили вам?
А В ПЕРВУЮ Б СК-КО НАБОР ВЕСА БЫЛ?
13кг
А вы сколько набрали?